Гороскоп Девы на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 26 июня по 2 июля 2023

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе вас ждет непростой период похожий на поле битвы внутри вашего разума и подсознания. Возможно, что вы в последнее время уже замыкались на своих интересах, рьяно отстаивая свою правду или то, что вы ею считаете. В любом случае, на этой неделе давление на вас нарастает еще сильнее. Две самые известные планеты Марс и Венера, которые недавно перешли в энергичного Льва, оказались в вашем XII доме иллюзий и фантазий. Так вот, в начале этой недели сначала Марс 26 июня, а в конце недели Венера 2 июля, образуют напряженный аспект к непредсказуемому Урану в решительном знаке Тельца, который соответствует вашему реалистичному IX дому расширения границ и приключений. Можем предположить, что есть нечто что вы храните внутри своего разума или даже подсознания, например что-то такое что вы стесняетесь открыть даже близким, какие-то фантазии, планы или мечты. Что же, освобождающий нас от ограничений Уран наведет фокус своего внимания на любые ваши скрытые возможности и имеющие потенциал дальнейшего развития. Неожиданно все то, что вы сдерживали или скрывали, может вырваться на поверхность. И если этого не произойдет под противоречивым воздействием аспекта Урана с Марсом, то произойдет к концу недели под воздействием аспекта Венеры. Со стороны, ваши действия и поведение будет выглядеть странно и может шокировать сторонних наблюдателей, но зато может помочь Девам задуматься о своем месте в жизни, а также справиться с какими-то чувствами и эмоциями.

Солнце в Раке для Девы  (21.06-22.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

К счастью напряженные аспекты Марса и Венеры не единственные в течении предстоящего периода. На этой неделе, первым по значимости аспектом для вашего знака можно считать переход Меркурия в зодиакальное созвездие Рака 27 июня и ваш XI дом друзей и сообществ. Меркурий до 11 июня присоединяется в этом секторе вашего гороскопа к Солнцу, еще сильнее усиливая его воздействие, поскольку Меркурий – это планета общения и коммуникации. В этой связи Девам еще раз стоит подумать над своей мечтой, другими словами, Меркурий в этом секторе – это еще один повод для вас открыться, обличая свои желания словами. Не нужно недооценивать свои ораторские способности с активным Солнцем и Меркурием в XI дом социального взаимодействия. Неизвестно, когда вам выпадет еще один такой шанс, но на этой неделе вы с самым высоким энтузиазмом и страстью можете представить свое виденье миру.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play