Гороскоп Девы на неделю 20–26 ноября 2023 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 20 по 26 ноября 2023

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 20 по 26 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе с 20 по 26 ноября 2023 года нас ждет переход Солнца в созвездие Стрельца, изменения положения Марса, а также напряженные аспекты с планетой правил и порядка Сатурном. Другими словами, несмотря на конец осени, нас ожидает активная неделя, способная определить главные тенденции вплоть до новогодних праздников.

22 ноября Солнце перейдет в знак Стрельца и ваш VI дом уюта, семьи и эмоциональных связей. Начиная с этого момента, Девам следует освободить свою голову и вернуться к делам, связанным с вашей семьей и домом. На самом деле, в преддверии новогодних праздников, Девы всегда находились в наиболее выгодной позиции, каждый год возвращаясь к делу укрепления связей между близкими людьми. Дело в том, что VI дом прежде всего отвечает за комфорт вашего окружения. В это понятие включено не только восстановление отношений с родственниками и любимым человеком, но также благоустройство и комфорт внутреннего пространства вашего дома. Как раз все то, что делает новогодние праздники такими замечательными!

Кстати говоря, если на повестке дня у вас стоит смена локации, переезд или покупка недвижимости, то это также в сфере влияния VI дома. При этом, поскольку Солнце пробудет в этом секторе еще целый месяц до 22 декабря, у вас есть достаточно времени, чтобы успеть все завершить до покупки новогодней елки!

Гороскоп Девы на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

В действительности, любые масштабные проекты, в вышеописанных направлениях и сферах, только приветствуются. Более того, с 24 ноября по 4 января 2024 в созвездии Стрельца будет находиться мотивирующий вас Марс, значительным образом усиливающий влияние Солнца на этот сектор гороскопа Девы и обеспечивающий разнообразие событий под крышей вашего дома до конца этого года.

Только не торопите события и старайтесь избегать дискуссий в кругу близких людей в течении этой недели. Дело в том, что 23 ноября Солнце сталкивается в наряженном аспекте с Сатурном, кружащим в Рыбах и вашем VII доме долгосрочных и родственных отношений. Два дня спустя, 25 ноября, такой же аспект сформируется между Сатурном и Марсом, продолжая проверять ваши близкие связи на прочность. Но все-таки знайте, если ваши отношения пройдут эту стрессовую проверку, вас ничто не сможет остановить!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play