Лучшие даты свадьбы 2023 года для Весов

Лучшие даты свадьбы 2023 года для Весов

Выбор лучшей даты для свадьбы Весов в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогие Весы, ваш двойственный знак зодиака соответствующий VII дому отвечает за брак и партнерские отношения, а это значит, что с такой астрологической судьбой вы не можете не быть хотя бы немного безнадежным романтиком! Поэтому все на вашей свадьбе должно быть выдержанного в этом стиле, цвета должны быть мягкими, музыка подобрана со вкусом, а атмосфера пропитана любовью. Многие Весы весьма креативны и предрасположены к творчеству, поэтому в дизайн места, где пройдет основные торжества, вы самостоятельно добавите несколько личных для вас штрихов. Главное соблюдайте внутреннюю суть своих символических Весов, например, в интерьере уравновешивая урезанную элегантность романтическими завитушками и шариками, а в запланированную на праздник активность включите также и пассивные мероприятия, в конце концов не все же приглашенные родственники одного с вами возраста и не выдержат вашего темпа.

Лучшая дата для свадьбы Весов в 2023 году

Дорогие Весы, советуем вам в качестве даты свадебных торжеств и церемонии выбрать конец недели, выпадающей на 21-22 октября 2023 года. Если смотреть на эту дату свадьбы с точки зрения астрологии, то для создания будущей семьи нет времени более благополучного. В это время планета удачи Юпитер, парящая в Тельце и любвеобильная Венера в Девах образуют трин – самый удачный благодаря своей устойчивости аспект, дарящий вам всю удачу и любовь на которые только способны эти главные планеты. Обратите внимание, что аспект образован из знаков зодиака земной группы, что значит стабильность и процветание. В этот день будут активны также аспекты Солнца и Меркурия, что обеспечит вашему союзу открытость в общении и творческий подход, а также Солнца и Марса гарантирующий вам достаточно сил в преодолении любых жизненных невзгод. Но самое главное, 21-22 октября – самая середина осени 2023, когда природа так красива и пейзажи полны буйства осенних красок! Фотографии, которые вы сделаете во время свадебной церемонии, будут невероятно красивы…

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Весов

Другими благоприятными датами для проведения свадьбы считаются последние дни перед полной Луной, когда циклическая энергия этой планеты набрала силу, но в то же время еще не вошла в агрессивную фазу убывающей Луны:

Гороскоп Весов на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Весов являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Весы!

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play