Весы: гороскоп 2023, как путеводитель Весов на весь 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Весов: астрологический прогноз на основе главных аспектов и транзитов планет

Гороскоп на 2023 год предсказывает Весам, что в этом году вы улучшите свою жизнь и повысите стандарты

Дорогие Весы, ваш гороскоп на 2023 год указывает на то, что в этом году вы не просто улучшите свою жизнь, но переоцените собственное отношение к происходящим процессам в романтической, семейной и деловой сферах. Гороскоп Весов на 2023 год предсказывает, что для вас этот период может стать не самым простым временем, но соблюдение правил и следование главным тенденциям года позволит Весам достичь прекрасных результатов.

2023 год будет периодом множества проблем, но также и возможностей для вашего успеха.

Начало года начнется с позитивной ноты. Сразу после новогодних праздников ретроградный Марс в Близнецах закончит свое обратное движение (12 января), расположившись прямо в вашем экспансивном IX доме дальних путешествий и философских воззрений. Вслед за этим 18 января из ретроградного состояния выйдет и Меркурий, находящийся в созвездии Козерога и вашем IV доме семьи. Так что, чтобы не произошло в вашей личной жизни на праздниках, уже во второй половине января Весы начнут восстанавливать чувство комфорта и эмоциональной принадлежности присущее вашему знаку.

7 марта 2023 года произойдет переход Сатурна в созвездие Рыб, что для вашего знака означает активизацию VI дома повседневной деятельности, здоровья и рутины, что продлится в течении примерно двух лет.

Еще более значительный планетарный аспект ожидается 23 марта. В этот день владыка подземного царства Плутон сменит знак своего пребывания. Поскольку такое происходит крайне редко, в среднем раз в двадцать лет, то подобные события в астрологии принято называть эрами, по названию знака зодиака в котором путешествует планета. Так вот, в 2023 году нас ждет эра Водолея! 23 марта Плутон перейдет в созвездие Водолея, где активирует ваш V дом любви, творчества и самовыражения. Проще говоря, в этом году Весы вступают в новый период своей жизни, который будет отмечен плодотворным творчеством и интенсивным развитием вашей личности. Ваш шедевр уже в работе? Что же, есть все шансы преуспеть!

Совпадение или нет, но 23 марта Марс также сменит знак, активируя ваш амбициозный X дом репутации, карьеры и достижения цели. Все говорит о том, что в этом году вы способны совершить некие немыслимые для вас ранее подвиги!

Кто Весы в сериале «Уэнздей»?
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Если вам все еще мало доказательств крупных перемен, открывающих новую главу вашей жизни, то, как насчет новолуния и солнечного затмения 20 апреля в Овне, запускающих «эффект домино» в вашем VII доме партнерских отношений? Все говорит за то, что Весы попрощаются с кем-то из своего прошлого, создавая пространство для того, чтобы в вашу жизнь вошел кто-то другой или же для еще большей и тесной связи с текущими ассоциациями.

Еще одним знаменательным периодом станет середина мая 2023 года. Так, 16 мая Юпитер перейдет в созвездие Тельца, а чуть позже (18 мая) образует напряженный аспект с Плутоном. Поначалу Юпитер может даже дать Весам передышку, позволив ослабить бдительность, но все это будет выглядеть слишком хорошо, чтобы быть правдой… Поскольку Юпитер проведет остаток года, будоража ваше воображение в VIII доме интимных отношений, 2023 год станет годом углубления любви, которой вы готовы поделиться, а также укрепления ваших границ, которые вы готовы установить. И все же, поскольку новая позиция Юпитера будет связана с Плутоном (в V доме любви), то вы, дорогие Весы, весной 2023 года можете оказаться полностью поглощены опьяняющим любовным романом. Яркие эмоции и страсть – в романтической сфере в это время будет возможно все что угодно!

Развязка и как нам, кажется, кульминационный момент всего периода, наступит 17 июля 2023 года. В этот день, Северный лунный узел (Перст Судьбы) перейдет в созвездие Овна, указывая Весам на путь к более здоровым и стабильным отношениям. Дорогие Весы, в это время вы будет стоять перед неким выбором, который определит многое в вашей дальнейшей судьбе. Скорее всего, вопрос будет касаться тех отношений, которые сложатся или возникнут к тому моменту. Преодолейте пугающий своей неопределенностью инстинкт или избегайте эмоций…

Следует отметить и тот факт, что с 23 июля по 4 сентября Венера, ваша правящая планета, будет находиться в ретроградном движении в вашем XI доме друзей и общения. 2023 год — это год, когда вы повышаете ставки в любви и стандарты в дружбе. В это время ваши отношения к определенным организациям и социальным группам могут начать меняться, особенно если до этого вы окружали себя менее вдохновляющими связями.

14 октября новолуние и второе за год солнечное затмение, которое на этот раз произойдет в вашем созвездии, окончательно закроют возможность возврата в прошлое состояние. Дорогие Весы, ко времени завершения 2023 года вы можете обнаружить, что вступаете в фазу жизни, которая заметно отличается от той, в которой вы жили в самом его начале. И это хорошо!

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Инна 2023-01-20 12:00:10
👍 +1 👎
Спасибо за этот профессиональный прогноз, освещающий сферы жизни и временные рамки. Мне понравился качественно новый подход к интерпретации.
[Ответить] [С цитатой]
Александра 2023-01-07 22:15:19
👍 +1 👎
Благодарю! Будем проживать))
Все про что написано в начале, для меня логически сложилось к началу года. И я так рада, что читаю подтверждение своим планам. Так долго они сформировывались в голове. Все так и тогда, когда должно быть.
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2023-01-06 09:29:11
👍 +3 👎
ну в общем впечетляюще !
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2023-01-05 21:23:01
👍 +3 👎
Через тернии к звёздам, тяжеловато будет
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play