Кто Весы в сериале «Уэнздей»?

Кто Весы в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Весы, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогие Весы, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Гомес Аддамс, муж Маршиши и отец главной героини сериала Уэнздей Аддамс. В сериале его роль досталась удивительному Луису Гусману. Это невероятный актер со стажем в 40 лет, но надо признать с ужасно отталкивающим лицом, которое контрастирует на фоне красоты его супруги (актриса Кэтрин Зета-Джонс). Что же, возможно такова была задумка режиссера, образно подчеркивающая не только разницу обликов родителей главной героини Уэнздей Аддамс, но и скрывающей, за уродливой личиной Гомеса Аддамса, душу героя! В этом Маршиша Аддамс не сомневается даже на мгновение на протяжении всего сериала, то же самое было характерно для них и в классическом воплощении фильма «Семейка Аддамс».

Итак, персонаж Гомес Аддамс и характер Весов.

Венера в Тельце для Весов (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Во всех смыслах бессмертная любовь Гомеса Аддамса к Маршише Аддамс, зародилась еще в академии Невермор, когда эти двое были юными подростками и вместе состояли в тайном обществе Белладонна. Это именно «бессмертная любовь», так как по прошествии многих лет их пьянящий и от части «удушающий» своей показушной публичностью любовный роман все еще очень силен, что сильно злит и выводит из себя главную героиню сериала Уэнздей Аддамс. Ради любви Гомес Аддамс готов пойти буквально на все, что угодно! Так как когда-то в юности он, в роковой момент, взял в свои руки шпагу, только ради того, чтобы отвести обвинения в убийстве от своей возлюбленной Маршиши! Разве это не сочетается с вашим характером, дорогие Весы?

Дорогие Весы, если вы еще не смотрели этот сериал, то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев все серии, сравнить темперамент Гомеса Аддамса и качества своего характера.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play