Когда Весы встретят любовь в 2023 году

Когда Весы встретят свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Весы могут повстречать любовь согласно гороскопа для Весов, ищущих любви

Дорогие Весы, каждый из вас – это удивительный человек с уникальным внутренним миром! Цените же себя и не тратьте понапрасну время на тех, кто не заслуживает ни ваших чувств, ни вашего внимания.

В последнее время много душевных сил и эмоций было потрачено впустую на людей недостойных вашего внимания. Да, конечно, вы потратили много времени, пытаясь исправить и преобразовать неисправимое, но таким образом вы смогли понять и самих себя и свои желания. Возможно, кто-то разбил ваше сердце, но вы стали мудрее… и в 2023 году может все измениться к лучшему.

В январе-феврале 2023 года у вас будет энтузиазм влюбленного подростка. Ваша страсть и обаяние достигнут пика в марте с новолунием в устойчивых Девах. Затем, в относительно спокойные апрель, май и июнь Весы будут испытывать радость от простых житейских удовольствий, счастливо проводя время с друзьями и близкими людьми, что не исключает свиданий и страстных поцелуев… но это все уже будет происходить для вас как-то по-новому и необычно, благодаря Плутону, преобразующего ваш сектор любви с переходом в в Водолея (с 23 марта по 11 июня). В это время вы действительно можете повстречать особенного человека. Но вот вероятность того, что вы сразу сможете рассмотреть потенциал вашей пары, все еще очень низка. Да и преобразования будут частичными, хотя и заложат «теоретическую» базу для возможного преобразования вашей пары в союз.

Весы: гороскоп 2023, как путеводитель Весов на весь 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

Марс в вашем знаке придаст Весам сил в конце августа, и будет поддержан Солнцем 23 сентября 2023 года, которое перейдет в это время в ваш знак зодиака. Другими словами, все говорит за то, что в случае наличия в вашей жизни партнера (появившегося, возможно, благодаря свиданиям в летний период), ваши отношения получат логическое развитие.

И все же самым интересным в плане любви периодом, будет октябрь-ноябрь 2023 года. Что-то необычное или значимое должно произойти в жизни Весов в это время, а что именно будет зависеть от статуса отношений на тот момент. В частности, в октябре Весы могут узнать что-то тайное о своем партнере. Но в любви все непредсказуемо, так что это может как разрушить, так и еще больше сблизить вас. Но даже в случае романтического фиаско, в ноябре Венера исправит ситуацию и либо сведет вас с новым человеком, либо с тем же самым партнером с которым пытались расстаться! Одно точно, «благодаря» Меркурию вы будете много спорить, прежде чем прийти к согласию...

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-10-03 14:07:46
Поживем, увидим!!! Дай то бог хорошего человека встретить и что бы мечта сбылась
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2023-01-09 21:34:53
👍 +4 👎
очень интересно))прям Санта Барбара будет)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play