Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Весов на 15 марта 2023

Гороскоп Весы 15 марта аспект Марс-Нептун

Гороскоп на 15 марта для Весов в день напряженного аспекта Марса и Нептуна

Дорогие Весы, у вас много вариантов и мало времени! Знаете, у вашего знака зодиака всегда была эта привычка, а именно - слишком много размышлять перед принятием решения. В конце концов на то вы Весы, чтобы тщательно взвесить все доводы за и против и только тогда прийти к осознанному решению. И все же, в середине месяца это ваше качество может быть усилено в разы. 15 марта напряженный Марс и сбивающий с толку Нептун образуют квадратуру, которая будет самым сильным аспектом в череде других, точно таких же квадратур, которые уже состоялись 12 октября и 19 ноября прошлого года.

С 20 августа 2022 года Марс находится в Близнецах, в вашем IX доме приключений и экспансии, и с тех пор вы делаете успехи. Однако, с Нептуном в Рыбах, в вашем VI доме рутины, весь этот рост потребовал от вас так много усилий, что список задач и нерешенных проблем кажется вам бесконечным… Что же, развязка этой ситуации приближается.

Весы и главные аспекты недели 13–19 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Напряженный аспект Марса с Нептуном может отправить вас в погоню за собственной тенью, заставив гоняться за призраками порожденным вашим воображением. Такова энергия Нептуна, он может скрывать от вас правду, и такова энергия Марса, он заставляет вас действовать поспешно. А поэтому не торопитесь. Прежде чем отправляться в очередную погоню, задавайте столько вопросов, сколько вам нужно, и только тогда идите вперед.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-03-14 21:36:35
👍 +1 👎
Благодарю, непременно учту!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play