Весы и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Весы и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, даже при самых воодушевляющих перспективах, вам не стоит торопить события. 15 марта все может развернуться на 180 градусов из-за напряженного аспекта между воинственным Марсом в Близнецах и запутанным Нептуном в Рыбах. В таких условиях, даже самый распоследний тролль, с которым вы когда-то пересеклись в соцсети, вылезет на свет из-под своего моста и начнет поливать грязью... То же самое касается ваших недругов и противников в деловой сфере. Другими словами, чтобы вы ни задумали, в этот день вы получите такое сильное сопротивление, что, возможно, вам следует перенести некоторые мероприятия на другое время. Не стоит идти против течения, лучше потратьте этот день с пользой, изучая возможности, перспективы и выбирая новые ориентиры.

16 марта может начаться немного нервно, так что пристегнитесь. Какие-то из вопросов, касающиеся вашей семьи и отношений с близкими, могут выйти на первый план, вмешиваясь в ваш привычный распорядок. Впрочем, в романтической сфере это может означать совсем другое. Венера и вечный Плутон образуют напряженный аспект в IV и VII домах семьи и преданного партнерства, указывая на то, что в это время долгосрочные отношения будут значить для вас больше, чем все остальное. Если вы нашли того, кто вам небезразличен то, возможно, в это время следует начать давно назревший разговор. Это неприятно, но, если желаете положить этому конец, вам придется разобраться с этим расставив все приоритеты.

Весы и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Если вам нужно установить четкие границы в отношениях особенно с близким человеком или партнером, вы получите космическую поддержку от Венеры, которая 17 марта переходит в Тельца, активизируя VIII дом интимности Весов до 11 апреля. Так что, сейчас или никогда! В противном случае, вы можете перейти к неприятной для себя подчиненной манере поведения, следуя на поводу у любых эгоистичных желаний других людей.

В воскресенье 19 марта говорливый Меркурий перейдет в Овна, активизируя ваш VII дом социального общения на период до 3 апреля. Это дает вам лишний повод не сидеть дома на выходных, а одиноким Весам можно даже взять свою судьбу в руки и преодолеть чувство безнадежного одиночества.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

марина 2023-03-19 09:50:46
😍
[Ответить] [С цитатой]
марина 2023-03-15 11:26:57
👍 +2 👎
;)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play