Гороскоп Весов на март 2023

Гороскоп для Весов на март 2023 года по основным планетарным аспектам

Гороскоп для Весов на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Весам свое внимание в марте

Дорогие Весы, чаша весов вселенского везения склоняется в вашу сторону! Гороскоп на март 2023 года предсказывает вам редкостную удачу, все что вам остается – это принять ее с распростертыми объятиями! Все выглядит многообещающе не только в деловой и финансовой сфере, но и в вопросах любви и отношений с близкими… Что же, видимо вы долго вопрошали: «Вселенная, Вселенная, повернись ко мне передом!» и вот, это случилось!

В начале месяца 2 марта, Венера, правящая планета Весов, соединяет свою энергию с планетой-благодетелем Юпитером, даруя вам удачу и привлекательную ауру. Самое время выйти в свет, так как новые возможности подстерегают вас на каждом шагу! Аспект этих планет невероятно благоприятен, так что в принципе можете ожидать самых невероятных событий, например, неожиданный подарок или выгодное предложение от которого грех отказываться. Ну и, конечно, Юпитер + Венера = история любви! Поэтому не прячьте свое сердце, новый роман может быть одним из вариантов развития событий.

Единственным трудным периодом в отношении сферы романтики будет середина месяца. 16 марта кокетливая Венера и навязчивый Плутон сталкиваются в напряженном аспекте, создавая некоторый дисбаланс власти и контроля в вашей личной жизни. Например, ревность может быть тем фактором, который заставит вас чувствовать себя неуверенными. К счастью, продлится все это недолго.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Весов на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

18 марта Венера еще раз даст вам повод увидеть сердечки во взгляде близкого человека В этот день планета любви образует благоприятный аспект к Сатурну, увеличивая вашу потребность в серьезном, настоящем любовном чувстве. К тому же накануне Венера перейдет в знак Тельца, в ваш VIII дом интимной близости, что в целом будет поддерживать стремление и настрой Весов на развитие глубоких близких отношений с партнером на протяжении примерно трех недель.

21 марта, с началом сезона Овна, Солнце переходит в ваш VII дом преданных отношений и брака, подчеркивая ваше желание развития отношений на перспективу. Вы можете, например, взглянуть на партнера новыми глазами, осознать, как много даете друг другу, и даже решиться на серьезный шаг, если до этого ваша судьба не была связана воедино…

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анна 2023-03-09 01:46:23
👍 -1 👎
класс
[Ответить] [С цитатой]
Жанар 2023-03-01 19:25:59
Принимаю!!!
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2023-03-04 16:32:41
принимаю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play