Весы и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Весы и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, вы слишком зацикливаетесь на деталях… И все же, благодаря отсутствию в этот период ретроградных планет, одна или две ваших гениальных идеи готовы к старту! Но сначала, почему бы вам не сделать паузу и не привести себя в порядок? Ваша планета управитель Венера в настоящее время находится в Рыбах, в вашем систематическом VI доме работы и распорядка, а в эту среду (8 февраля) она образует благоприятный аспект с изобретательным Ураном в вашем VIII доме крупных финансов и преобразований.

Есть еще одна веская причина навести порядок. В пятницу (10 февраля) Меркурий соединяется с Плутоном в Козероге, в вашим внутреннем IV доме семьи и традиций. В это время, к вам возможно зайдет кто-то важный для вас, например, родственник, который случайно оказался в городе. Также возможна встреча романтического характера.

Весы ♎ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

В субботу (11 февраля) выразительный Меркурий перейдет в Водолея, в ваш V дом любви и творчества, где пробудет до 2 марта. Романтическая жизнь Весов, находящихся в активном поиске, вновь активизируется. Но, вероятно, не сразу, а спустя какое-то время… Два месяца Меркурий бороздил ваш сектор семейных отношений, а после этого вам потребуется какое-то время, чтобы, как от сна, протереть глаза и вновь вступить в игру. И хотя до дня всех влюбленных еще есть время, если у вас есть какие-либо предпочтения относительно того как бы хотели провести День Святого Валентина, то приступайте к реализации этих планов как можно скорее.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-02-11 17:58:25
10февраля-родствеников не было,романтики тоже не было,а вот милицию пришлось вызвать,Плутон проигрался
[Ответить] [С цитатой]
Валерия 2023-02-10 01:42:22
спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play