Гороскоп Весов на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Весы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Весов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Весы, если кто-то из вас желал отдохнуть в одиночестве, то это вам вряд ли удастся, даже если вы поселитесь в каком-то совершенно уединенном месте в горах. На самом деле благодаря тому, что 5 июня кокетливая Венера присоединяется к активному Марсу в вашем XI доме друзей и близких контактов на следующие четыре месяца, Весам даже придется скрываться от толп поклонников, друзей и даже близких родственников, переживающих за вашу судьбу. Так что, чтобы немного побыть в одиночестве вам придется еще постараться! Что сказать, Венера обеспечит вам всплеск популярности, Марс обеспечит всплеск активности, а благородный Лев заставит вас выглядеть так, словно вы нуждаетесь в заботе или, к примеру, обязательно желаете поговорить по душам на отвлеченную тему. Если вас все это не устраивает, то не ждите, пока кто-то другой организует все значимые мероприятия. Сейчас мяч на вашей стороне поля, так что люди с охотой последуют за любым указанным вами направлением.

Если вы одиноки, то предстоящий четырехмесячный транзит Венеры по знаку Льва идеально подходит для виртуального свидания и таких знакомств, где не обязательно ваше личное присутствие. Не бойтесь знакомиться через соцсети, да там много разных маньяков, но бывают встречаются приличные люди. В любом случае, самостоятельная активность в этом направлении вам понравится больше, чем, например, сводничество на каком-то мероприятии, подготовленное вашими родителями или друзьями. Кстати говоря, с 23 июля Венера начнет свой ретроградный цикл, что может спровоцировать ошеломительный возврат к вам былого любовного интереса, однако эту историю мы расскажем в следующе месяце.

Гороскоп Весов на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Еще одной причиной для Весов на этой неделе жить активной социальной жизнью станет переход болтливого Меркурий в Близнецов, что соответствует IX путешествий и приключений. Этот крылатый посланец богов окажется в этом секторе 11 июня, где задержится до 27 июня 2023. Даже если вы ничего не планировали на это время, оставьте немного пустого пространства в вашем расписании на следующие пару недель, например для неожиданных приглашений. Также, 11 июня ваши домашние дела и вопросы, так или иначе связанные с семьей, вновь могут выйти на передний план из-за Плутона, который благодаря ретроградному движению вновь возвращается в Козерога и ваш IV дом. Несмотря на то, что это ставит вашу личную жизнь перед определенными испытаниями, к счастью, эта ледяная планета находится в последней стадии трансформации этого сектора гороскопа Весов.

Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play