Знаменитые Весы: В.В. Путин

Знаменитые Весы Путин

Уравновешенным Весам, чтобы лучше понять себя, следует изучить жизнь и поступки других представителей знака Весы, например Владимира Путина, через его высказывания и цитаты.

Мы враскорячку стоять не умеем, мы твёрдо стоим на ногах и всегда смотрим в будущее.

Известно, что Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года, так что, если вы не знали дорогие Весы вы разделяете с президентом России один знак Зодиака. Даже не нужно говорить о том насколько это выдающийся политический деятель. Его имя навечно вписано во все исторические книги, а значение его работы и принятых решений еще только предстоит осознать как ныне живущим, так и грядущим поколениям.

Причисляя себя к знаку Весов его обладатели разделяют не только период рождения с президентом России но так же и некоторые качества его характера и образа мысли присущие этому знаку Зодиака, такие как рассудительность и взвешенность решений, красноречие и целеустремленность. Двойственная природа Весов так же имеет место быть! Подчас понять Владимир Владимировича бывает очень сложно не только иностранцам, но даже его соотечественникам, а потому многие его публичные выступления разбирают на цитаты.

Надеемся, что некоторые из высказываний В.В. Путина порадуют вас, другие заставят задуматься, но главное помогут вам дорогие Весы что-то осознать, что-то что способны понять только вы.

- В России есть еще такая старинная русская забава — поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно.

- Еще 50 лет назад ленинградская улица меня научила одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым.

- Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

- Это не Россия находится между Западом и Востоком. Это Запад и Восток находятся слева и справа от России.

- НАТО создавалось как инструмент холодной войны в борьбе с Советским Союзом и Варшавским договором так называемым. Сейчас нет ни Варшавского договора, ни Советского Союза, а НАТО существует. Возникает вопрос — а зачем?

- Конечно, мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни. Но становится ли женщина украшением нашей жизни — это зависит, прежде всего, от нас.

- Кто нас обидит, тому в течение трех дней мало не покажется.

- Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.

- Ругаюсь матом на себя только. В России есть такой грех... Отмолим.

- Как говорилось в одном итальянском фильме: ... настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться. Это значит — власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам властей. В этом — основа общества, и Россия в этом плане мало отличается от других стран.

- Я вспоминаю в этой связи наших замечательных писателей Ильфа и Петрова. Хочется сказать: «Скучно, девочки — это мы уже все видели, наблюдали».

- Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

- Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.

- Я не торгую ни газом, ни огурцами, ни пивом, ни салом — ничем. Вот это коммерческий вопрос. Они там между собой должны договориться. Но цена, конечно, должна быть рыночной. Это очевидно.

- У нас хоть «Три богатыря» известная картина — можно идти в трёх направлениях, но если мы какие-то сбои допустим, могут послать еще по одному направлению. У нас народ знает, куда послать надо. Поэтому здесь каждое решение должно быть очень взвешенное и продуманное.

Стереотипы о Весах, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024
Новости Астрологии Весы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Александр. 2022-12-16 11:15:52
👍 +2 👎
В.В.Путин- ум, честь и совесть нашей эпохи!
[Ответить] [С цитатой]
валентина 2022-09-23 09:58:43
👍 +1 👎
Валентина я весы полностью согласна с Путиным всегда буду его поддерживать
[Ответить] [С цитатой]
Trish 2022-09-05 17:37:33
👍 +3 👎
Да перлы от Путина просто класс! Здорово что он тоже Весы ♎
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2022-08-18 10:52:26
👍 +6 👎
Россия вперёд!!! Владимир Владимирович наш президент!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play