Гороскоп Скорпиона на август 2023

Гороскоп Скорпиона на август 2023 - главные аспекты месяца

Астрологический прогноз для Скорпиона на август 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, с наступлением месяца августа 2023 года вопросы карьеры становятся для вас все более и более значимыми. Солнце находиться в созвездии Льва, так что его яркие лучи направляют свой свет на ваш X дом, отвечающий за амбиции, профессиональные успехи и цели на долгосрочную перспективу. Именно по этой причине, гороскоп Скорпиона на август 2023 года полон неожиданностей и отличных возможностей проявить себя. Будьте готовы в любой момент ухватить удачу, реализуя свои самые амбициозные мечты.

Месяц начинается с полнолуния в свободолюбивом Водолее 1 августа, которое воздействуя на ваш IV дом подталкивает Скорпионов сделать перерыв в профессиональном направлении и сосредоточиться на личной жизни. Какие-то из событий могут быть сконцентрированы на взаимоотношениях с близкими родственниками, другие на вопросах вашего дома. Однако, все они так или иначе задают вам вопрос: поддерживает ли текущее положение ваше развитие, удерживает на месте или даже тянет назад, деградируя имеющиеся достижения? А также, что необходимо предпринять Скорпионам для восходящего роста? Другими словами, перед представителями вашего знака стоит задача удаления любых препятствий, чтобы ваша единственная в своем роде личность чувствовала себя более непринужденно. Кстати, сил и энергии для предстоящих изменений у вас будет в избытке. Скорпионов поддержит традиционный управитель вашего знака Марс, который 1 августа образует благоприятный аспект с Юпитером, находящимся в секторе ваших преданных отношений.

Гороскоп Скорпиона на неделю 31 июля–6 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Венера (планета не только любви и красоты, но и ценностей) движется ретроградно через X дом карьерных амбиций в течение всего месяца. В целом это неплохо. Благодаря ей Скорпионы смогут уяснить уроки и выделить ошибки, допущенные в прошлом. Более того, Солнце, находясь в том же секторе гороскопа Скорпиона, будет поддерживать любые ваши начинания, обеспечивая вас энергией и желанием побеждать. Так что в плане профессиональной жизни все выглядит очень оптимистично, тем более что 16 августа в созвездии Льва состоится новолуние, готовое предоставить вам весь инструментарий для начала новых проектов. Не удивляйтесь, если в это время вы почувствуете, что вас тянет к совершенно новому виду деятельности, призванию, или вам кажется, что какие-то моменты в вашей профессиональной жизни стали для вас менее важными, чем раньше и так далее. Середина месяца изобилует аспектами между Солнцем, ретроградной Венерой и таким планетами, обеспечивающими удачу и непредвиденные обстоятельства, как Юпитер и Уран. Так что, август может серьезно переориентировать ваше дальнейшее профессиональное развитие и ориентиры, к которым вы станете стремиться в будущем.

Чтобы вы не решили не затягивайте с решением. 23 августа произойдет два примечательных астрологических события меняющих направление жизни Скорпионов. Во-первых, в этот день Солнце переходит в созвездие Девы, начиная новый осенний сезон 2023 года, что поднимет волну активности в вашем XI доме друзей, командного взаимодействия и социальных связей. Во-вторых, в этот же день и в том же самом зодиакальном созвездии планета общения Меркурий включает задний форсаж, начиная свой очередной ретроградный период. Иначе говоря, это будет классический вариант тени и толкай! У вас будет много возможностей наладить новые связи и контакты, но им все время будут мешать обстоятельства, затрудняя установление прочных связей.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play