Лучшие даты свадьбы в 2023 году для Скорпиона

Лучшие даты свадьбы в 2023 году для Скорпиона

Выбор лучшей даты для свадьбы Скорпиона в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогой Скорпион, вы – скрытный, страстный, преданный и привлекательный знак зодиака. С вашим природным магнетизмом и несгибаемым внутренним стержнем, в качестве свадебного торжества, наверняка, предпочтете что-то камерное, личное и эмоциональное! Независимо от того, двое у вас гостей или 200 человек, постарайтесь найдите способ, чтобы каждый из них почувствовал себя частью свадебного мероприятия. Как водный знак, в качестве места проведения торжеств вы можете отдать предпочтение побережью или одному из ресторанов, расположенных у водоёма в вашем регионе. Главное, чтобы был завораживающий пейзаж, а ваши свадебные фотографии получились красивыми. С присущим Скорпионам вниманием к деталям, творчески подходите к интерьеру и оформлению пространства, при этом не позволяйте конкурентной стороне, например родителям, лишить вашу свадьбу креативности. В конце концов, этот день посвящен выражению вашей уникальности, а не следованию набору правил из прошлого.

Лучшая дата для свадьбы Скорпиона в 2023 году

В качестве выбора даты свадьбы, рассмотрите даты 21 и 22 октября 2033 года. По нашему мнению, это лучшая дата для образования новой семьи и торжественных мероприятий по этому поводу. Дело в том, что в это время встретятся две самые благоприятные планеты – Юпитер и Венера, способные обеспечить ваше семейное счастье на долгие годы вперед. В частности, Венера обеспечит любовь и мир в отношениях, а Юпитер подарит удачу, куда же без нее… Немаловажным фактором станет и то, что аспект этих планет происходит в двух земных знаках – Телец и Дева, которые, в свою очередь, подарят вам крепкую стабильность и верность партнера. Ну и еще… Это же осень, когда пейзажи красочны и удивительно красивы! Может, конечно, подкачать погода, хотя это случается в любое время года, но если все пройдет благоприятно, то ваши свадебные фотографии выйдут всем на зависть!

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Скорпиона

Другими благоприятными датами для проведения свадьбы считаются последние дни перед полной Луной, когда циклическая энергия этой планеты набрала силу, но в то же время еще не вошла в агрессивную фазу убывающей Луны. Рассмотрим только выходные дни:

Гороскоп Скорпиона на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Скорпиона являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Скорпионы!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play