Гороскоп Скорпиона на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 2 по 8 октября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 2 по 8 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе со 2 по 8 октября ваше воображение готово заполнить каждую пустую нишу, где вы еще не успели приложить свою руку. За этот творческий всплеск отвечает коммуникативный Меркурий, 5 октября он переходит в созвездие Весы погружаясь в глубины вашего мечтательного XII дома тайн и божественного вдохновения. Даже в обычное время ваши мысли часто витают в небесах, так что даже вы самим для себе остаетесь загадкой. Но сейчас Скорпионы чувствуют окружающее пространство настолько интенсивно, что готовы, с характерной вам страстью, дойти до самых глубин кроличьей норы. Начиная с этой недели и до 22 октября пока Меркурий находится в Весах, ваше творческое начало готово расцвести. Впрочем, оно не обязательно найдет практическое применение прямо сейчас. Поэтому удостоверьтесь, что записываете каждую фантастическую или даже «глупую» мысль, независимо от ее практичности на данный момент.

Начиная с 28 июля 2023 транзит Меркурия проходил через Деву, а его ретроградное движение с 23 августа по 15 сентября сконцентрировало внимание Скорпионов на вашем XI доме, связанного с работой в команде. Что же, после довольно активного двухмесячного периода вы будет счастливы услышать, что вам наконец предстоит период уединения, в течении которого у вас даже будут моменты, когда Скорпионы смогут посвятить время только себе. Наслаждайтесь уединением насколько это возможно! Когда Меркурий перейдет в ваш знак зодиака 22 октября, уединение будет редким случаем. Поэтому наслаждайтесь спокойными моментами, пока можете!

Гороскоп Скорпиона на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Так или иначе, полной самоизоляции вам добиться не получится. В это воскресенье Венера, планета любви и красоты, переходит в Деву занимая место Меркурия и активирует ваш XI дом до 8 ноября. Но в любом случае, для вас это приятным изменением темпа событий. С начала лета Венера находилась во Льве, активизируя ваш X дом, связанный с профессиональной деятельностью и амбициями, что могло принести вам некоторые захватывающие профессиональные изменения. Что же, начиная с этой недели вам предстоит обеспечивать более сбалансированный баланс между работой и личной жизнью, внося больше веселья в свою рутину.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play