Гороскоп Скорпиона на ноябрь 2023

Гороскоп Скорпиона на ноябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Скорпиона на ноябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, ваш гороскоп на ноябрь 2023 года ознаменовывает период новых начал и захватывающих перспектив. Солнце и Марс, ваша планета покровитель, находятся в вашем знаке зодиака большую часть месяца, что позволяет вам быть энергичными и готовыми принять любые перемены. Кроме того, коммуникативный Меркурий находится в вашем знаке до 10 ноября, что помогает вам правильно выражать свои мысли в словах и делает самовыражение естественным процессом. Это ваш солнечный сезон, период ваших дней рождений! Кстати, примите наши искренние поздравления! Не забудьте повеселиться и сиять так ярко, как это могут только Скорпионы…

Месяц начинается с противостояния Солнца с экстравагантным Юпитером 3 ноября в вашем секторе отношений. Этот аспект может усилить вашу способность к сотрудничеству, но также может усилить имеющиеся разногласия. А потому при обсуждении любых вопросов следите за ситуациями, особенно 4 ноября, когда болтливый Меркурий сталкивается в противостоянии с непредсказуемым Ураном. Эти планеты могут разжечь имеющиеся конфликты, а также сделать вас более склонным к откровениям. Сохраняйте спокойствие и избегать импульсивных действий.

Новолуние в вашем знаке 13 ноября продолжит развитие тем начала месяца, приводя некоторые из отношений к логическому финалу. С другой стороны, этот лунный аспект также предоставит возможность для нового начала и будущих перемен. Если вам не все будет понятно в это время, то просто не торопитесь, период активности новолуния длится около двух недель. Не волнуйтесь, свет в конце туннеля уже виден…

Гороскоп Скорпиона на неделю 30 октября–5 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

18 ноября произойдет соединение двух самых мощных в энергетическом плане объектов. Ваша правящая планета Марс и решительное Солнце образуют соединение, при чем в вашем знаке зодиака. Это астрологическое событие, символизирующее сильный прилив энергии, подарит вам столько сил и мотивации что Скорпионы смогут свернуть горы! Вы почувствуете себя живыми и готовыми принять решительные шаги для достижения самых амбициозных целей. И что самое приятное, к вам вернется ясность. Вы точно будет знать, что делать и в каком направлении идти.

Сезон Стрельца начинается 22 ноября, смещая ваши акценты на финансовые вопросы. Следующий месяц Солнце будет находится в вашем II доме денег, а 24 ноября в этом секторе начнет свой транзит Марс. Не удивляйтесь, что в конце месяца вас начнут все больше и больше заботить вопросы бюджета и исследование новых источников дохода.

Месяц завершится полнолунием в Близнецах 27 ноября, поднимая вопросы относящиеся к введенью вашего VIII дома личных дел и финансовых ресурсов. В некотором роде, полнолуние ставит финальную точку в вашем отношении к деньгам и возможным блокировкам, мешающим вашему развитию. Так что события этого периода способно открыть двери к большему финансовому изобилию в вашей жизни.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анна 2023-11-07 20:16:40
👍 +1 👎
Не всё так плохо!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play