Гороскоп Скорпиона на неделю 30 октября–5 ноября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 30 октября по 5 ноября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 30 октября по 5 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, готовьтесь к увлекательной и трансформационной неделе! С 30 октября по 5 ноября 2023 года, благодаря движению планет, вас ожидают интересные возможности и вызовы – смесь волнения, ваших желаний и развития творческого потенциала. Способствуя самовыражению и личностному росту, возвращение вашей творческой искры позволит сиять вашей страсти!

Во вторник, 31 октября, Венера в Деве выстраивается в положительном аспекте с Ураном, принося Скорпионам сильное желание чего-то нового в области ваших дружеских отношений. К примеру, вы можете почувствовать желание освободиться от обыденности и, вместо посещения привычного вам заведения в компании друзей, исследовать новые места и впечатления. Не важно, что именно это будет. Сейчас для Скорпионов важно исследовать новые горизонты, даже если это будет означать выход из зоны вашего комфорта.

Однако по мере продвижения недели, реальность или ваше восприятие реальности может стать немного обманчивым. 3 ноября, произойдут два подряд противостояния планет, которые могут испытать на прочность ваши представления о том, что есть на самом деле. Так в начале этого дня, Солнце в Скорпионе сталкивается с экспансивным Юпитером в вашем доме партнерства, что может привести к нереалистичным ожиданиям, как от вас самого, так и от любимого человека или от кого-то близкого. В такие моменты, Скорпионам важно отойти на шаг назад, оценить ситуацию и найти более сбалансированный подход.

Гороскоп Скорпиона на неделю 23–29 октября 2023 года по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Позже 3 ноября, Венера и Нептун также образуют противостояние. В этом аспекте Венера находится в услужливой Деве, что соответствует вашему XI дому друзей, в то время как туманный Нептун бороздит Рыбы и ваш V дом страсти и любви. Однако, поскольку это напряженный аспект, то его влияние может забросать вас нереальными мечтами. Другими словами, вам будет сложно различать границы… С Венерой в вашей дружеской зоне и Нептуном в вашем игривом пятом доме, не будет ясных правил для ваших романтических начинаний. С другой стороны, если у вас есть тайная любовь или кто-то скрывает свои чувства по отношению к вам, то все это может выйти наружу. Обращайте в этот день внимание на любые малейшие намеки, таким способом Вселенная может направлять вас к вашей истинной любви.

Если у вас все еще есть какие-то сомнения, то 4 ноября все должно проясниться. Сатурн, который находился в пятимесячном ретроградном цикле в Рыбах и вашем V доме страсти, романтики и самовыражения, наконец, заканчивает свое ограничительное влияние. Это означает, что ваша Муза возвращается к вам! Проекты, которые были забыты, вновь начнут развиваться и двигаться вперед, а романтические дела проясняются.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-10-30 22:34:46
надеюсь что-нибудь и произойдёт???????????????? ????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play