Гороскоп Скорпиона на октябрь 2023

Гороскоп Скорпиона на октябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Скорпиона на октябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, ваш гороскоп на октябрь 2023 года исследует влияние сезона Весов на ваш XII дом, что лично для вас означает период отдыха и уединения. С энергичным Марсом, также находящимся в созвездии Весов, месяц может начаться для вас очень вяло и медленно. Но это хорошо, ближе к концу октября 2023 начинается сезон ваших дней рождений, так что вам еще понадобятся силы. Воспользуйтесь этим временем для отдыха и релаксации, ведь как только энергия Марса и Солнца начнет раскручивать ваш маховик, ее будет невозможно остановить!

11 октября Плутон, правящая планета Скорпионов, завершает свой ежегодный ретроградный цикл, придавая больше силы вашим словам и соединяя вас с вашей внутренней истинной. Всего через пару дней Марс, правящая планета Скорпионов в классической астрологии, входит в ваш знак зодиака, чем постепенно начинает обеспечивать вам необходимую мотивацию для выходя из состояния оцепенения сонного сезона Весов.

Кстати говоря, октябрь 2023 года – это месяц затмений, что обычно предвещает серьезные преобразования в различных сферах. Уже 14 октября нас ожидает первое событие такого рода, а именно новолуние и солнечное затмение которые произойдут в созвездии Весов. Это событие также придется на ваш XII дом прошлого опыта, интуиции и завершения, что делает интроспекцию и релаксацию еще более ценной. Однако, не стоит недооценивать влияние Марса, который гармонично объединит свою энергию с ответственным Сатурном 13 октября, незадолго до солнечного затмения. Этот аспект будет способствовать вашей выносливости и амбициям.

Лучшие даты свадьбы в 2023 году для Скорпиона
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

И все же, настоящие волнения начинаются неделю спустя, когда планета Меркурий и Солнце присоединяются к Марсу в вашем знаке, официально открывая сезон Скорпиона 23 октября. С таким набором энергичных планет в вашем созвездии, Скорпионы обязаны ощутить мощный приток энергии и уверенности, что позволят вам сиять и принимать поздравления от окружающих. При этом следует отметить еще пару аспектов, которые произойдут в это время. Так, 22 октября Меркурий, а затем 24 октября Солнце объединять свои энергии со строгим Сатурном, что можно рассматривать как призыв к действию и началу планомерной работы.

28 октября состоится второе затмение за месяц, на этот раз это будет полнолуние и лунное затмение в Тельце, означающее завершение обширной фазы трансформации, которая произошла за последние два года в жизни Скорпионов. Чтобы создать пространство для своих собственных потребностей, вам может потребоваться отпустить определенные отношения или ожидания взаимодействия. Прекратите удерживать то, что больше вам не принадлежит или не служит вашим интересам. На следующий день умный Меркурий и огненный Марс образуют аспект соединения в вашем знаке, давая Скорпионам силу хорошо подумать о ваших следующих шагах, а также бесстрашно выразить свои мысли, идеи и мнения.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play