Гороскоп Скорпиона на сентябрь 2023

Гороскоп Скорпиона на сентябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Скорпиона на сентябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Уважаемые Скорпионы, гороскоп на сентябрь 2023 года представляет вам более подробное представление о том, что ожидает вас в этом месяце. Групповые сложности и сложившаяся атмосфера влияния планет могут существенно сковать вашу активность и истощить проблемами ваши силы в первой половине месяца. Прежде всего, здесь виновата ретроградность Меркурия, которая может привести к конфликтам и разногласиям в вашей команде, а также доставить массу неприятностей в процессе общения. Несмотря на это, гороскоп на сентябрь обещает, что вам предстоит время отдыха и восстановления.

Большую часть месяца Солнце находится в созвездии Девы, тем самым продолжая сезон этого знака зодиака. Сезон Девы активирует вашу сферу дружбы, в первой половине сентября привнося в вашу жизнь много новых возможностей и энергий. Однако, вышеупомянутый ретроградный Меркурий может создать некоторые сложности в сотрудничестве и привести к недоразумениям в коммуникации. Чтобы избежать этого Скорпионам важно сосредоточиться на фактах, быть объективными и управлять динамикой событий, сохраняя гармонию в отношениях.

В сентябре 2023 Скорпионы могут также отвлечься от драмы в отношениях и найти возможности для развития своей карьеры. Возможно, у вас появятся возможности для достижения новых высот и профессионального роста. В целом, на этом пути возможны любые позитивные перемены, особенно когда Венера, планета гармонии, вернется на нормальную орбиту в вашем амбициозном X доме 4 сентября, делая Скорпионов более уверенными и согласованными в своих карьерных целях.

Новолуние в Деве, которое состоится 15 сентября, откроет перед вами возможность задуматься о том, какая команда может помочь вам реализовать ваши мечты. Если вас беспокоили какие-то разногласия с друзьями или коллегами, то все они сойдут к нулю начиная с середины месяца, а ваше сотрудничество с другими станет более гладким и эффективным. Кроме этого, у Скорпионов будет более четкое представление о дружбе, сотрудничестве и отношениях с друзьями и коллегами.

Гороскоп Скорпиона на неделю 28 августа–3 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Но постойте, это еще не все приятные известия! 15 сентября, то есть в день новолуния, Меркурий закончит свой ретроградный период. Вы знаете, что это значит? Больше никаких остановок и задержек! В середине месяца Скорпионы смогут не только мечтать, но и превратить некоторые из своих желаний в реальность. Кстати, 21 сентября состоится интригующий аспект между вашим покровителем Плутоном и Солнцем, что должно сделать представителей вашего знака открытыми новым идеям и готовыми к переменам.

23 сентября наступит осеннее равноденствие, а Солнце переходит в ваш сонный XII дом потусторонних мечтаний и завершения. Более того в этом же секторе находится Марс, однако он не придаст вам особой активности. После того, как вы потратили так много энергии на выполнение рабочих обязанностей и социальное взаимодействие из-за активности этих планет в секторе дружбе, для вас наступает время отдохнуть. Не забывайте о важности отдыха и восстановления, особенно учитывая, что в следующем месяце наступит период ваших дней рождений!

Кстати говоря, полнолуние в Овне 29 сентября отличное время для корректировки баланса между работой и личной жизнью, а также для освобождения от ненужных обязательств и нахождения времени для отдыха.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Любовь 2023-09-08 05:39:59
Благодарю за предсказание!
[Ответить] [С цитатой]
Олег 2023-09-03 20:46:35
👍 +1 👎
Благодарю что предупредили!!????
[Ответить] [С цитатой]
Прасковья 2023-09-01 20:44:50
👍 -3 👎
Благодарю моя вселенная????????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play