Гороскоп Скорпиона на неделю 28 августа–3 сентября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 28 августа по 3 сентября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 28 августа по 3 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября предвещает вам динамическую и волнующую неделю. На этой неделе Скорпионы могут испытывать сильные эмоции и страсти. Вас могут привлекать тайные и загадочные ситуации, которые вызывают ваш интерес и интригуют. Будьте осторожны, чтобы не погрузиться слишком глубоко в свои эмоции и обратите внимание на важность справедливости в отношении окружающих вас людей.

Полнолуние в Рыбах 31 августа в вашем V доме открывает двери для экспрессии вашей творческой стороны и страсти. Вы можете ощутить возрастание творческого вдохновения и воспламениться новыми идеями. Это высокое энергетическое поле, которое поддерживает вашу способность выразить себя через искусство, музыку, письменность или любую другую форму самовыражения. Пользуйтесь этим временем, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и насладиться радостью, которую это приносит вам. Романтические отношения также принесут вам глубокие и страстные моменты, позволяющие окунуться в море любви и эмоций.

Ретроградная Венера, находящаяся во Льве, будет оказывать влияние на ваш X дом, относящийся к карьере, амбициям и профессиональному успеху. Вам может потребоваться пересмотреть свое отношение к карьерным целям и амбициям. Будьте гибкими в своих профессиональных стремлениях и изучайте новые возможности для роста. Ретроспективный взгляд на ваш профессиональный путь может помочь вам определить, какие изменения нужно внести, чтобы достичь большего успеха и удовлетворения от вашей работы.

Солнце и Марс будут находиться в Деве в вашем XI доме, относящемся к друзьям и новым знакомствам. Это время, чтобы активно участвовать в групповых мероприятиях, мероприятиях социальной сети и укреплять свои связи с людьми, имеющими общие интересы. К этому времени вы имеете способность вдохновить и мобилизовать других для совместных усилий и проектов.

Гороскоп Скорпиона на неделю 21–27 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Ретроградный Меркурий в том же самом XI доме подчеркивает потребность внимательного рассмотрения своего круга друзей и новых знакомств. Будьте осмотрительны и обратите внимание на возможные ошибки в общении и взаимодействии с другими. Это также может быть периодом, когда вы пересматриваете свои личные цели и намерения в отношении групповых предприятий и совместных проектов.

В целом, эта неделя предлагает вам возможность ощутить и выразить свою творческую страсть и радость. Используйте свою социальную сеть для поддержки ваших карьерных стремлений. Оставьте место для самоанализа, рефлексии и исправления ошибок, чтобы двигаться вперед с большей мудростью и уверенностью. Ваши отношения также будут ощущаться более глубоко и страстно.

Пусть эта неделя принесет вам много радости, страсти и возможностей для самовыражения и успеха. Используйте эти энергии, чтобы расцвести в творчестве, любви и социальных взаимодействиях. Удачи вам, Скорпионы, и пусть эта неделя принесет вам неизменное вдохновение и благополучие!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Дмитрий. 2023-08-28 19:11:16
👍 +3 👎
я готов.
[Ответить] [С цитатой]
Олег 2023-08-28 17:58:18
Благодарю вас!!!????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play