Кто Скорпион в сериале «Уэнздей»?

Кто Скорпион в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Скорпион, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогой Скорпион, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Тайлера Гаплина, сына шерифа города Джерика, рядом с которым расположена школа Нэвармор. Этого героя сыграл Хантер Дуэн известный нам по своим ролям в серале «Мир Дикого Запада». По сюжету сериала «Уэнздей» Тайлер Гаплин помогает главной героине Уэнздей Аддамс в расследовании убийств, произошедших в городе, а также тайн, связанных с академией Нэвармор и ее прошлым. Судя по сюжету Тайлер даже влюбляется в Уэнздей, хотя это не точно… ведь Тайлер скрывает жуткую тайну, да и сам он не так прост, как кажется. Именно он скрывается за личиной Хайда?

Итак, персонаж Тайлер Гаплин и характер Скорпиона.

Венера в Тельце для Скорпиона (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

Как у Тайлера Гаплина, трансформация – это ваша величайшая сверхспособность, дорогие Скорпионы, и на протяжении всей жизни вы будете учиться укрощать свою темную сторону. В дополнение к давлению, которое возникает, когда вы отпрыск важного в городе человека, как и Тайлер Гаплин, вы также склонны подавлять более тяжелые аспекты своего раннего опыта. Тайлер – это типичный безобидный мальчик по соседству, или по крайней мере так вас видят другие люди. Но, «в тихом омуте…». Так и с вами, стоит вам уйти в сторону от привычного состояния ограничивающего темную сторону Скорпиона, и вы перевоплощаетесь в совсем другого человека.

Дорогие Скорпионы, если вы еще не смотрели этот сериал, то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев все серии, сравнить темперамент Тайлера Гаплина и качества своего характера.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play