Скорпион и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Скорпион и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, как бы вы ни старались подчеркнуть важность своих начинаний или проектов, ваши идеи могут быть неверно истолкованы с приближением напряженного аспекта Марса и Нептуна. 15 марта планета, олицетворяющая бога войны, и планета иллюзий сойдутся в битве в вашем V и VIII домах любви и интимности. Так что, в начале недели вы можете почувствовать, как ваша уверенность, интуиция и деловая хватка куда-то исчезли. Хорошим советом на это время будет – не делать предположений. Используйте простой язык и не посылайте сигналы, которые могут быть истолкованы двусмысленно. Да, возможно выглядеть вы будете странно, но так Скорпионы хотя бы не совершат ничего опрометчивого. Все лучше, чем действовать на основе ложных предпосылок! Того же совета придерживайтесь и в отношении личной жизни. Понять своего партнера будет сложно, а потому хотя бы сами не идите на рожон, провоцируя сумятицу в отношениях.

III и VI дома нового знания, повседневности и тяжелого труда будут затронуты 16 марта из-за напряженного аспекта Венеры и угрюмого Плутона, вероятно, смешивая ваши личные и профессиональные интересы. Если Скорпионы смогут преодолеть начальное отторжение, растопив лед, то у вас появится шанс на восстановление или более глубокое развитее ваших отношений как с близким человеком, так и с коллегами.

Скорпион и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если в романтической сфере у вас в последнее время не заладилось, то с 17 марта расстановка приоритетов в этой области вновь начнет меняться. Планета любви Венера переходит в Тельца, что будет соответствовать вашему VII дому преданных отношений и сделает развитие событий в сфере личной жизни Скорпионов более динамичным. Весна – время любви, хотя в вашем случае можно еще добавить, что это время, чтобы свить свое маленькое гнездышко, в котором вы можете создать счастье для вашей пары. Другими словами, вы будете в настроении любви, с приоритетом создания или развития долгосрочных отношений. Надо сказать, что Венера влияет не только на область любовных интересов. Развитию могут быть подвержены и отношения между членами семьи или очень близкого круга общения, то есть люди, которых вы считаете своей семьей. Например, если вы ссорились с кем-то из них, то влияние Венеры способно помочь вам сгладить острые углы в отношениях. Хорошей вам недели!

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валентина 2023-03-16 11:58:11
👍 +2 👎
😍
[Ответить] [С цитатой]
Виктория 2023-03-14 20:06:53
Приму к сведению!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play