Гороскоп Скорпиона на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, быть успешным это все не только о конкуренции и гениальной прозорливости, иногда вам нужна искренность, иногда гибкость и подстройка к ситуации, а иногда хорошие знакомствами и правильные связи. В любом случае, на этой неделе для вас есть хорошие новости! Очаровательная и прекрасная Венера 5 июня присоединяется к решительному Марсу в вашем X доме социального статуса и карьерных амбиций. Богиня любви задержится в этом секторе на невероятно долгий срок до октября 2023 года из-за обратного ретроградного цикла, что предоставит вам более чем достаточный срок для любых свершений. И все же, несмотря на то что мы говорим о вашей профессиональной среде, следующие четыре месяца, построение крепких отношений с партнерами будет ключом к вашему успеху. В целом сфера бизнеса всегда очень цинична, но транзит Венеры по X дому наделяет вас сочувствием, креативностью, способностью смотреть далеко и видеть не только свои интересы, но учитывать выгоду всех заинтересованных сторон. Другими словами, впереди Скорпионов может ждать очень успешный период. Что же, смело ставьте перед собой цель, которая вам кажется недостижимой, представьте ее и идите к ней со всем усердием!

И все же, везде куда следует Венера за ней следует любовь! Этот транзит планеты любви не будет исключением, разве что с небольшим дополнением того, что новые романтические связи могут возникнуть в связке с профессиональными интересами. Например, вы можете встретить особенного человека на работе, учебе, вы даже можете взглянуть новыми глазами на одного из коллег или сделать комплимент одному из клиентов вашей компании. Впрочем, из-за нетерпеливости Марса, который в X доме подначивает Венеру, Скорпионам следует убедиться, что ваши планы и ценности вашего романтического партнера совпадают. Дело в том, что примерно через полтора месяца (23 июня) Венера замедляется в обманчивой ретроградной фазе и выворачивая непредсказуемым способом развитие событий, которые вы начнете в том числе на этой неделе.

Гороскоп Скорпиона на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Для людей семейных и пар в прочных отношениях, этот транзит Венеры выглядит более устойчивым. Например, в этот период ваши роли с партнером могут сильно меняться, однако ваши отношения будут сбалансированы, а потому останутся стабильными. Только не пытайтесь делить все поровну, это лишь приведет к ссорам и размолвкам.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play