Гороскоп Скорпиона на неделю 7 –13 августа 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 7  по 13 августа 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 7 по 13 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, события недели с 7 по 13 августа вновь указывают на значение и влияние событий вокруг вашего дома, семьи и личной жизни. Все начнется 7 августа с перехода Луны в созвездие Тельца, при этом ночное светило будет находиться в фазе последней лунной четверти в вашем VII доме. Постепенно эмоции в области ваших преданных отношений начнут повышаться, достигая пика ближе к середине недели. Не удивляйтесь если ваши представления о равновесии между работой и личной жизнью начнут давать сбои в глазах ваших партнеров.

К счастью, изменения в астрологической ситуации 9 августа могут заставить Скорпионов выйти на откровенный разговор. И тут следует обратить внимание на бэкграунд текущей ситуации вокруг вашего знака зодиака. Прежде всего из-за амбициозного Солнца во Льве, третью неделю воздействующего на ваш X дом профессионального успеха и карьеры, все ваше внимание так или иначе сосредоточенно на том, как достичь успеха на профессиональном треке. Если коротко, то сейчас вы находитесь в предвкушении новых достижений. Вы жаждите новых проектов и готовы с головой погрузиться в новое дело, особенно если его поддерживают окружающие, а ваши близкие разделяют вашу целеустремленность и поддерживают вашу решительность. Совсем другое дело, когда в вашей личной жизни есть трещина. Что же, 9 августа ситуация в обоих вариантах должна проясниться. В этот день ретроградная Венера, также как Солнце находящаяся в X доме, проецирует тень на провокационного Урана, образуя с ним напряженный аспект в вашей партнерской сфере VII дома. Это критический день, как на него не погляди! Скорпионам может быть предъявлен ультиматум, впрочем, такой же самый ультиматум может быть предъявлен вами. Возьмете ли вы инициативу в свои руки, чтобы решить назревшую проблему, или противоположная сторона постарается найти решение ситуации – это не важно, поскольку вывод заключается в том, что эта неделя становится для вас временем признания того, что необходимы изменения и компромиссы.

Гороскоп Скорпиона на август 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Надеемся, что к концу недели вы придете с достойным решением, поскольку 13 августа случится еще одно примечательное событие имеющее отношение к дальнейшим событиям в профессиональной сфере. В этот день в созвездии Льва и вашем амбициозном X доме карьеры ретроградную Венеру затмит Солнце! Обычно близкое сближение небесных тел в астрологи называют соединением. Так и будет. Однако в данном случае аспект соединения скрывает под собой куда более значимое событие. Для вас, дорогие Скорпионы, 13 августа ретроградная Венера исчезнет с вашей звёздной карты! Она вновь появиться 18 августа, взойдя на восходе как утренняя звезда, но до этого момента у вас появляется шанс переосмыслить свой деловой путь, возможно даже начать свою карьеру с чистого листа.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play