Гороскоп Скорпиона на неделю 14–20 августа 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 14 по 20 августа 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 14 по 20 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, гороскоп на неделю с 14 по 20 августа в первую очередь пророчит вам продолжение активизации событий в секторе ваших амбиций и профессиональных успехов. Жаркое августовское Солнце, как и на прошлой неделе, продолжит транзит по X дому, завершая итоги последнего месяца лета. Успех практически у вас в руках, вы чувствуете это всем своим телом!

Эта неделя – это время признать необходимость корректировок и компромиссов. Итак, представьте еще раз! Страстное Солнце пронизывает знак Льва и ваш X дом профессиональной амбициозности весь август 2023, так что соленый вкус успеха уже скрепит на зубах Скорпиона. В этот момент, 16 августа Солнце встречается с Ураном, планетой непредсказуемости, и все ваши планы летят к черту. Да, конечно, возможно все будет не так драматично, но с вашим знаком зодиака, чей девиз звучит как «все или ничего», даже малое отклонение от планов выглядит как провал. Уран находится в секторе преданного партнерства, так что скорее всего проблема состоит в противоречивых желаниях вашего близкого партнера или любимого человека, с которым вам предстоит серьезный разговор.

Гороскоп Скорпиона на неделю 7 –13 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Каждый человек заслуживает возможности делать то, что он любит, это касается личной жизни и работы. Скорпионы в этом смысле не исключение, более того вы заслуживаете благоприятной атмосферы на рабочем месте больше, чем другие. Дело в том, что 16 августа в созвездии Льва произойдет новолуние. То есть, Луна буквально обновит свою живительную энергию в вашем X доме карьеры, амбиций и деловой репутации. Если вы еще не поняли, у вас открывается возможность начать в своей карьере все с чистого листа. В любом случае, ваши ближайшие решения в этой сфере будут определять дальнейшую карьеру Скорпионов на ближайшие полгода и далее.

Кстати, будьте осторожны с такими решениями. С конца июля Венера идет ретроградным ходом по тому же самому сектору вашего гороскопа, все еще заставляя Скорпионов переоценивать свои возможности в деловой сфере. Более того, находясь в противостоянии с Ураном в вашем секторе отношений, некоторые из Скорпионов могут столкнуться с неожиданным хаосом в отношениях с партнерами.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play