Гороскоп Скорпиона на неделю 21–27 августа 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 21 августа по 27 августа 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 21 августа по 27 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, гороскоп на неделю с 21 по 27 августа предсказывает вам на горизонте небольшой отдых. Для кого-то это может быть актуальным уже сейчас, для кого-то возможность отдохнуть появится позже. В любом случае, после сверх активного месяца в компании Солнца во Льве и вашем X доме амбиций, у Скорпионов должно было давно сформироваться желание отдохнуть по-настоящему. Покидая Льва, 23 августа Солнце переходит в знак Весы, активизируя ваш XI дом социального взаимодействия, новых технологий и коллективной работы. Так что помимо естественного и обычного желания отдохнуть от длительного напряжения, Скорпионы могут поменять свои взгляды на жизнь и даже сменить приоритеты.

Взбираясь по карьерной лестнице, получая в свое распоряжение новые ресурсы и возлагая на свои плечи ответственность, вы все больше отказывались от личной свободы. Так, добившись определенных успехов, вы могли остаться в одиночестве, потеряв контакт со многими друзьями и коллегами. В любом случае, следующий месяц должен все изменить. Скорпионы станут активно продвигать свое виденье будущего, в котором будут ваши новые цели и план развития, что поможет привлечь к вам новых сторонников. И если вы уже являетесь частью большого коллектива, то стремитесь стать тем самым коллегой, которому не нужно напоминать, что и как делать. Впереди вас ждет период активного командного взаимодействия, независимо в какой части иерархи вы находитесь в данное время. Все меняется со временем, в том числе ваше положение в команде.

Гороскоп Скорпиона на неделю 14–20 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Если для вас важна карьера, а судя по положению Солнца это станет вашим приоритетом на ближайшие четыре недели, то не упускайте из виду ни малейшей детали изменений, которые происходят в вашей группе. 23 августа Меркурий, в третий раз в этом году, становиться ретроградным, по-прежнему двигаясь по Деве и вашему X дому амбиций и профессиональных успехов. Новые начинания Скорпионов могут остановиться, а ваши предложения заблокированы руководством. В любом случае, Скорпионам следует быть крайне осторожными с любыми новыми процессам затрагивающих вашу деловую сферу.

Впрочем, 27 августа Марс (правящая планета Скорпионов в классической астрологии) переходит в созвездие Весы, тем самым снижая ваш темп из-за транзита по XII дому. В каком-то смысле это можно рассматривать как сигнал остановиться и завершить старые процессы, которые мешают или компрометируют вас в настоящем.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play