Гороскоп Скорпиона на неделю 4 сентября–10 сентября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 сентября по 10 сентября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 4 сентября по 10 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, как обстоят дела в ваших семейных отношениях и совместных планах на будущее? В любом случае, начиная с 4 сентября, статус ваших семейный отношений будет подвергнут пересмотру. Все благодаря тому, что в этот день философски настроенный Юпитер начинает свой четырехмесячный ретроградный период. В этом году его цикл обратного движения придется на ваш VII преданного долгосрочного партнерства и продлиться до 30 декабря 2023 года. Независимо от того, состоите ли вы в браке, являетесь свободными или находитесь в начале построения долгосрочных связей, вам выпадает случай отойти назад и взглянуть на вещи объективным взором. Планета Юпитер известна своей любовью к правде, так что во время его ретроградного цикла у вас будет множество возможностей переоценить и исправить любые паталогические убеждения, которые у вас возникли о в ваших отношениях с близкими. Для пар это хорошее время, чтобы сесть и провести откровенные разговоры о своем будущем и перспективах. Главное выбирайте для этого подходящий момент. Избегайте обсуждения чувствительных тем во время стрессовых ситуаций или когда один партнеров переживает сложный момент в своей жизни. Одинокие Скорпионы должны обратить внимание, что Юпитер расширял ваши возможности, с того момента, как он вошел в эту зону в мае 2023г. Теперь, во время его ретроградного периода, вы можете экспериментировать с различными подходами к знакомствам и даже рассмотреть неожиданные сочетания. Просто помните, что вам не стоит спешить или становиться слишком самовлюбленными.

5 сентября Луна входит в созвездие Близнецов находясь в фазу первой лунной четверти. Этот эмоциональный и одновременно общительный аспект будет воздействовать на ваш VIII дом тайн и личных вопросов. Проверить свои пароли и обезопасить доступ к аккаунтам в сети будет не лишним. Оцените уровень представления вашей личной информации в социальных сетях. Например, если вы были чрезмерно скрытны, то этот лунный аспект может вдохновить вас стать более открытыми.

Гороскоп Скорпиона на сентябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В пятницу 8 сентября, великодушный Юпитер формирует благоприятный аспект с просветляющим Солнцем, что активизирует две из самых социально ориентированных области вашего гороскопа. Несмотря на ретроградное состояние, Юпитер все равно приносит изобилие и удачу, хотя и напоминает нам о необходимости умерить наши ожидания. Впрочем, влияние этого аспекта не будет длится долго, так что поторопитесь. Если вы ищите новых знакомств, сосредоточьтесь на связях и новых контактах.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play