Гороскоп Скорпиона на неделю 18–24 сентября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 по 24 сентября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 18 по 24 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, обычно представители вашего знака не склонны следовать за толпой. Однако на этой неделе, под влиянием аспекта практичного Солнца в Деве, путешествующего через ваш XI дом сотрудничества, вы, возможно, обратите внимание на возможность присоединиться к сообществу. 19 сентября 2023, непредсказуемый Нептун в вашем V доме любви, гламура и страсти образует оппозицию с Солнцем, побуждая Скорпионов занять центральное место в своем социальном окружении. Возможно, ваша первая реакция на такое предложение может быть категорически отрицательной, но дайте себе минуту на раздумье. Вы можете обнаружить, что внутренне вам нравится мысль о том, чтобы оказаться в центре внимания. Если перед вами возникает возможность, но вы не уверены, то подумайте почему и что вызывает у вас сопротивление. Если все выглядит так, будто это просто показатель вашего эго, то, вероятно, это не подходящая ситуация для вашего скромного и сдержанного характера. Однако, ситуации может быть и другой. Например, если перед вами реальный шанс продемонстрировать свои таланты и заслужить признание, то соберитесь с духом несмотря на сомнения. Сияйте так ярко, как только сможете. Возможно, этот тот самый шанс, которого вы долго ждали!

21 сентября ваш небесный покровитель Плутон формирует соединение с Солнцем, которое все еще в XI доме командного духа и социального взаимодействия. Что же, ваши усилия не должны пройти даром. Каким не был бы ваш дебют на роль центра внимания, Скорпионы в любом случае, получат положительную поддержку и, вероятно, похвалу. Однако будьте осмотрительны, например если вашей целью было только произвести впечатление на кого-то конкретного, отклик может оказаться не таким благоприятным. Пускать пыль в глаза определенно не ваше амплуа.

Гороскоп Скорпиона на неделю 4 сентября–10 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

К счастью, общая ситуация вот-вот должна полностью поменяться. Начиная с 23 сентября Скорпионы будут больше тяготеть отдыху, нежели пытаться активно доказать что-то окружающему вас сообществу. Все верно, в этот день начинается сезон Весов. После месяца чрезмерной активности, проведенного с Солнцем в вашем XI доме, наше светило перемещается в созвездие Весов и ваш XII дом завершения, релаксации и исцеления на следующие четыре недели. Сезон Скорпиона начнется только через месяц, 23 октября, и вы начнете свой солнечный новый год возможностей для роста и новых начинаний. А сейчас у вас есть шанс замедлить ход времени и восстановить свои силы.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play