Гороскоп Скорпиона на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 сентября по 1 октября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, неделя с 25 сентября по 1 октября указывает вам на необходимость и даже неизбежность изменения вашего распорядка, а также переоценки личных ориентиров вашего качества жизни. Впрочем, начало недели будет более легким и свободным, что обеспечит Скорпионам взрыв активности в социальной сфере.

Итак, 25 сентября ожидается аспект между Меркурием и Юпитером, который воздействует ваш VII и XI дома, отвечающие за преданные отношения и активные социальные взаимодействия. Вместе, планета общения и планета удачи, создадут как раз необходимые вибрации, чтобы Скорпионы наконец вышли из своего оцепенения и взглянули на мир новым взглядом. Неожиданно для себя, в этот день вы можете обнаружить, что ваше окружение не такое мрачное место, как вы себе представляли. В этом мире есть место радости и веселью! А еще лучше, когда с вами рядом есть человек разделяющий ваши взгляды.

Гороскоп Скорпиона на неделю 18–24 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Как бы то ни было, основные астрологические события этой недели сконцентрированы ближе к выходным. Так, 29 сентября нас ожидает полнолуние в Овне и напряженный аспект между Венерой и Ураном. Как насчет качества вашей жизни и ее уровня? Если ваш ответ близок к эпитету «ничего особенного», то будьте готовы к серьезным изменениям. Единственное в 2023г полнолуние в знаке Овна, активизируют ваш VI дом работы, обязанностей и привычек, а вместе с ним Скорпионы почувствуют активное желание перевернуть ситуацию и изменить сложившееся положение дел. Хотя это не приведет к мгновенным переменам, для Скорпионов наступает время оптимизировать свое благополучие, организоваться и перестроить свою повседневную жизнь. Это без сомнения игра в долгую, но как только вы начнете замечать положительные изменения, ваша мотивация продолжить становиться все сильнее и сильнее.

А вот противостояние между Венерой во Льве, занимающей ваш пунктуальный X дом, и Ураном в Тельцах, раздражающего VII сектор преданных отношений, может привести к конфликтам, как в профессиональной, так и в личной жизни. Преданные Скорпионы полностью отдаются служению интересам своих близких и семьи, однако ваше стремление добиться всего или ничего может сковывать вас обязательствами, которые не служат вашим собственным интересам.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валентина 2023-09-28 09:53:42
почему то только мы обязаны помогать...когда нам надо помочь....всем некогда,у всех дела....
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play