Гороскоп Скорпиона на неделю 9–15 октября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 9 по 15 октября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 9 по 15 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе с 9 по 15 октября вас ждут крупные перемены. Возможно, в последние месяцы вы чувствовали себя не в своей тарелке, все время пытаясь расшифровать скрытые знаки и послания. Правда, чтобы вы не делали и как бы не пытались добраться до истины, для вас все становилось еще больше запутанным и непонятным. К счастью, период неопределенности подходит к концу. 11 октября, трансформационный Плутон, ваш космический правитель, завершает свой пятимесячный ретроградный период в вашем III доме коммуникации. Как только эта могущественная планета начнет двигаться вперед в правильном направлении, вы восстановите свою проницательность, интуитивные и интеллектуальные способности. Но нет худа без добра, благодаря длительному ретроградному циклу Плутона, вам могла открыться скрытая истина, которую сейчас вы готовы донести миру. Более того, сейчас вы, возможно, почувствуете уверенность и готовность выражать свои мысли смело и публично.

Также, поскольку III дом относится к друзьям и сообществу, Скорпионам самое время выбрать несколько человек, которых вы пригласите в свой доверенный круг. Доверие всегда было вызовом для многих Скорпионов, но, открываясь перед теми, кто доказал свою преданность и ответственность, вы можете построить прочное основание, поддерживающее вас в любых ситуациях.

Гороскоп Скорпиона на октябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Благодаря переходу Марса в ваш знак зодиака, 12 октября Скорпионы могут почувствовать всплеск неудержимой энергии, толкающей вас вперед! Марс не посещал ваш знак почти два года, к тому же это ваша вторая правящая планета. С этого дня и до 24 ноября, когда Марс будет идти транзитом через ваше созвездие, Скорпионы почувствуют всплеск мотивации, который разожжет ваши амбиции. Больше не нужно прятаться в тени, как вы, возможно, делали во время того, как Марс находился в вашем XII доме интуиции и завершения. Сейчас вы способны на все!

И все же, после резкого старта, на вашем пути возможно небольшое отступление. 14 октября в Весах и вашем XII доме завершений и переходов состоится солнечное затмение, сопровождаемое новолунием. В некотором смысле, это отличная возможность для перегруппировки и сосредоточения, поскольку солнечное затмение и новолуние в XII доме позволят Скорпионам отпустить контроль и прислушаться к высшим силам. Другими словами, вы сможете понять, чего вам не хватает и определиться с целями ваших будущих проектов.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play