Гороскоп Скорпиона на неделю 20–26 ноября 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 20 по 26 ноября 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 20 по 26 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе с 20 по 26 ноября 2023 вам предстоит в последний раз взяться за дело перед сменой года. Но несмотря на последний рывок, который вам предстоит, в финансовом отношении вы уже находитесь в лучшем положении, чем многие другие знаки. Все что вам нужно – это закрепить и упрочить свое положение.

Итак, 22 ноября Солнце покидает ваш знак зодиака, тем самым заканчивая сезон ваших дней рождений и лишая Скорпионов части своей солнечной энергии. Да, недостаток сил и энергии вы без сомнения почувствуете. Но не волнуйтесь, так устроен наш мир, в котором, нельзя не разбив яйца приготовить яичницу. Так и сейчас, Солнце переходит в созвездие Стрельца до 22 декабря, активизируя ваш II дом денег, финансов и материальных активов. Что следует отметить, будет весьма вовремя, учитывая все новогодние праздники, ожидающие нас через месяц.

Это еще не все приметы грядущей активизации вашего сектора денег. 24 ноября энергичный Марс тоже перейдет в созвездие Стрельца, догоняя в вашем II доме денег решительное Солнце и еще сильнее ускоряя процессы в вашем финансовом секторе. Впрочем, влияние Марса может оказаться чрезмерным и приводящим к стрессовым моментам, связанным с деньгами. Не увлекайтесь слишком щедрыми подарками и крупными тратами.

Гороскоп Скорпиона на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В действительности, на этой неделе вам потребуется отнестись к финансовой дисциплине намного серьезнее чем обычно. Дело в том, что, находясь в вашем II доме, 23 ноября Солнце, а после этого 25 ноября Марс, один за другим образуют квадратуру (напряженный аспект) к планете Сатурн, находящейся в вашем V доме любви, творчества и страсти. Сатурн (планета правил и порядка) уже некоторое время находится в Рыбах, а с начала этого месяца движется прямо. Но даже в таком ключе, напряженные аспекты Сатурна призваны выявить расхождения и дисбаланс в вашей личной жизни. А в конкретном случае данного периода, аспекты Сатурна должны проявить противоречия между сферой ваших финансов и сферой романтических отношений, самовыражения и творчества.

С другой стороны, не бойтесь мыслить масштабно! Следующие четыре недели могут принести Скорпионам захватывающие профессиональные перспективы и новые возможности для увеличения вашего чистого дохода. Знаете, не все обязательно воплощается сразу. Однако, всего один устойчивый шаг, сделанный на перспективу, приведет вас к долгосрочной победе.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play