Гороскоп Скорпиона на неделю 27 ноября–3 декабря 2023 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 ноября по 3 декабря 2023

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе с 27 ноября по 3 декабря 2023 года в центре внимания оказываются личные разговоры и секреты, которыми вы делились только с близкими и доверенными людьми.

27 ноября полнолуние засияет в Близнецах, влияя своим мягким эмоциональным воздействием на ваш VIII дом слияний, чувственности и совместных ресурсов. Влияние полной Луны в этом интимном секторе может привести к моментам близости и сентиментальности в преддверии рождества и новогодних праздников. Впрочем, VIII дом связан с гармонией разума, тела и единения душ. В этом контексте близкие отношения и развитие романтической связи, которая зрела последние месяцы (начиная с новолуния в Близнецах 18 июня), может достичь поворотного момента.

Совместные финансовые ресурсы и начинания также находятся в центре внимания. С учетом энергий завершения, возникающих при каждом полнолунии, в течении следующих пары недель Скорпионы могут получить значительную сумму. Очень вовремя в преддверии предновогоднего праздничного сезона.

Марс в Стрельце для Скорпиона (24.11-04.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Тем ни менее, это полнолуние идет с предупреждением. Полная Луна находится не только в противостоянии с Солнцем, но также находится близко к напряженному аспекту между Марсом и Сатурном. Хотя Скорпионы могут желать действовать интуитивно, вам следует обратить внимание на практические соображения, на плюсы и минусы ваших решений.

Даже самые скрытные представители вашего знака зодиака могут испытывать трудности, при попытке сохранить свои тайны в эту пятницу. 1 декабря болтливый Меркурий перейдет в созвездие Козерога, влияя на ваш III дом близкого доверительного общения. На какое-то время это может превратить вас в экстраверта, чем, кстати, можно воспользоваться если правильно направить эту энергию на образование новых полезных знакомств и развитие нужных вам связей. Только не теряйте время напрасно, так как вскоре Меркурий станет ретроградным, что произойдет с 13 декабря по 1 января 2024г.

Не спешите с выводами в воскресенье 3 декабря. В этот день очаровательная Венера в вашем иллюзорном XII доме сталкивается с трансформирующим Плутоном в секторе коммуникации вашего гороскопа. Благодаря этому все может оказаться не таким как кажется. Убедитесь, что это не вы создаете давление на окружающих только ради создания напряжения.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play