Солнце в Весах для Стрельца (23.09-23.10) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Весах для Стрельца

Удачная возможность проявить себя с новой, совершенно неожиданной стороны появляется, когда Солнце переходит в Весы. Чего ждать Стрельцу в период с 23 сентября по 23 октября 2022 года?

Прохождение Солнца по зодиакальному дому Весов обычно активизирует стремление к тому, чтобы стать замеченным, лучшим в чьих-то глазах. Вы весьма напористо станете пробиваться на передний план. Если для ребёнка будет достаточно похвалы учителя, то представители работоспособного возраста захотят денег или любого другого материального подтверждения своих заслуг. Ничего плохого в этом нет. На данном этапе вознаграждение может означать сигнал к дальнейшему росту. Одинокие люди будут усиленно искать общества. Влюблённые сделают попытку склонить партнёра к браку, при этом вести себя будут весьма напористо.

В том случае, если планетарные аспекты данного периода по отношению к натальным планетам вашего гороскопа будут оказывать положительное влияние, ваши лидерские устремления могут гармонично вписаться в обстоятельства и принести всё, чего пожелаете. При этом вы будете объектом восхищения благодаря целому ряду личностных характеристик, таких, например, как великодушие. Вы можете стать обладателем особых привилегий, привлечёте к себе новых друзей и поклонников.

Стрелец: гороскоп осеннего равноденствия
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Неблагоприятное расположение небесных тел при транзитном Солнце сделает вас несоразмерно самолюбивыми. Внешне это может принять вид мании величия. Следует контролировать себя в этот момент, иначе можно утратить приобретённые завоевания, а вместе с ними и друзей.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play