Стрелец: гороскоп 2023, как путеводитель Стрельцов на весь 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Стрельца: астрологический прогноз на основе главных аспектов и транзитов планет

Гороскоп на 2023 год предсказывает Стрельцам, что это год может стать временем, когда вы безнадежно влюбитесь

Дорогие Стрельцы, прошлый год оказал на вас слишком большое давление? Для кого-то год был непростым, для кого-то, по его итогам, вполне удачным… Что же, в любом случае, вам понравится то, что предсказывает ваш гороскоп на 2023 год!

Год 2023 начинается в период ретроградного движения Марса в созвездии Близнецов, который подходит к концу 12 января. Поскольку Марс находится в вашем VII доме партнерских отношений, уровень разочарования, который вы испытываете в своих отношениях, обязательно снизится. На самом деле, перемены ожидаются настолько разительными, что Стрельцы могут даже почувствовать готовность переметнуться на сторону тех, с кем еще недавно практически полностью не были согласны.

А вот март 2023 года станет месяцем начала глобальных преобразований. По крайней мере с астрологической точки зрения, так как в в этом месяце две главных планеты поменяют знак своего пребывания.

7 марта, Сатурн входит в знак Рыб, где пробудет следующие 2 года, активируя сферу дома и семейных ценностей. Транзит Сатурна может заставить Стрельцов столкнуться с реальностью конфликтов с родственниками и близкими людьми, а также побудить вас к более зрелому подходу в своей личной жизни. Главное помните, что это не произойдет одномоментно… Сатурн пространствует в Рыбах два года, а значит преобразования будут постепенными, практически незаметными. Но, не станем отрицать, значимость института семьи в этот период для вас значительно повысится.

Воистину эпохальное событие случится в конце месяца. 23 марта Плутон ворвется в созвездие Водолея, инициируя 20-летний транзит, который изменит ваш образ мысли и общения. С Плутоном в вашем III доме Стрельцы обретут более глубокую ясность, когда дело доходит до фактов, деталей, получения и изучения новой информации. И все же, как и в случае с Сатурном этот процесс будет сильно растянут во времени. А вот другое событие намеченное на этот же день будет иметь более конкретный характер. 23 марта Марс оставляет позади Близнецов, входит в созвездие Рака и активирует ваш VIII дом финансов и близких отношений, благодаря чему в ближайшие пару месяцев Стрельцы получат способность не только доминировать в ситуации, но и иметь четкое видение своих целей.

К 20 апреля Стрельцы могут оказаться в ситуации, в которой будут полностью поглощены бурным любовным романом. Спасибо тому, что в этот день новолуние и солнечное затмение в знаке Овна привнесут немного магии в ваш V дом романтических интересов, указывая на то, что вы находитесь на грани еще более глубокого чувства. Другими словами, эмоции будут литься через край, а мир начнет казаться розовым и пушистым… В любом случае, когда 5 мая 2023 года в вашем всепрощающем XII доме взойдет «кровавая луна» (лунное затмение) в созвездии Скорпиона, это заставит вас примириться со всеми ошибками, которые вы успеете понаделать в конце апреля… Просто помните, даже если вам будет за что-то стыдно, это не должно сдерживать вас от дальнейшего развития.

Кто Стрелец в сериале «Уэнздей»?
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

В целом, события в романтической сфере могут создать впечатление, что мир крутится вокруг вас чрезвычайно быстро.

Вы почувствуете изменение темпа к 16 мая, когда Юпитер перейдет в знак Тельца соответствующего вашему VI дому работы и рутинных обязанностей. Хотя вы, возможно, уже пытаетесь отказаться от беспорядка в своей жизни, этот транзит в любом случае побудит Стрельцов развивать свой разум и тело.

Поскольку Юпитер сближается с Плутоном 18 мая, в жизни представителей вашего знака могут возникнуть некоторые сложные отвлекающие факторы, которые все-таки замотивируют вас установить границы между тем, что вам нужно и тем, что хочется.

И все же, главным поворотным моментом для Стрельцов в 2023 году станет любовь! (Особенно если вы свободны или только недавно встретили свою вторую половинку).

17 июля Северный лунный узел (еще его называют Перст Судьбы) входит в огненный знак Овна, побуждая Стрельцов провести весь оставшийся год, выражая себя и исполняя свои самые романтические желания. В зависимости от состояния ваших отношений и благодаря тому, что Северный узел активирует ваш V дом любви, самовыражения и творчества, вы можете встретить свою единственную настоящую любовь, создать художественный шедевр или, например, стать родителем! Хотя с учетом того, что с 23 июля по 4 сентября Венера будет находится в ретроградном движении, перспектива ваших летних романтических отношений будет долгое время оставаться неопределенной.

Точку в этом вопросе видимо поставит новолуние и солнечное затмение в Весах, ожидаемое 14 октября 2023 года в вашем XI доме надежд и идеалов. В общем и в целом, к концу года Стрельцы способны подойти с новым видением, новыми целями и, возможно, «новым» партнером, готовым выполнять любые ваши прихоти и желания...

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Владимир 2023-01-09 11:13:06
👍 +2 👎
Спасибо. Стрельцам и их близким здоровья, удачи, исполнения желаемого.
[Ответить] [С цитатой]
Виктор. 2023-01-08 23:00:33
С Вашими прогнозами и личным опытом жизни. Легче воспринимать трудности которые случаются в жизни. Прогноз помогает решению жизненных проблем. Вселяет уверенность в своих возможностях.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play