Гороскоп Стрельца на июль 2023

Гороскоп Стрельца на июль 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Стрельца на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, в этом месяце некоторым из представителей вашего знака зодиака придется иметь дело тяжелыми чувствами, с которыми вы, с тем или иным успехом, должны справиться. Во всем остальном, гороскоп Стрельцов на июль 2023 года предвещает вам возможности, на которые вы даже не рассчитываете. Самое время развернуть свои прекрасные белые крылья и взлететь!

Итак, с самого начала месяца ситуация вокруг ваших близких, интимных и личных отношений может сильно обостриться. Дело в том, что уже с конца прошлого месяца Солнце, подсвечивает ваш VIII дом интимных отношений и близких союзов. Более того, Солнце делает это в компании болтливого Меркурия, который иногда не прочь распустить сплетни про человека, о котором вы знаете больше положенного. И все же, 1 июля случится особое событие, соединение Солнца и Меркурия, которое должно открыть перед вами еще больше, возможно даже больше, чем вы рассчитывали. Впрочем, это также может быть прозрение или осознание какой-то истины, что-то что несвязно с получением информации по скрытым каналам связи.

На ваше счастье, 3 июля полнолуние в созвездии Козерога спустит Стрельцов с небес на землю, озадачив вас какими-то более насущными проблемами. Полнолуние на этот раз происходит в вашем II доме денег, так что некоторые из ранее начатых проектов в этой области должны удачно разрешиться. Постарайтесь не упускать возможности, используйте мягкую энергию полнолуния в Козероге, чтобы реализовать намеченные материальные цели или сделать необходимые перемещения ресурсов в финансовой области.

Гороскоп Стрельца на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Кстати, если мы начали говорит о деньгах и ваших доходах, то не лишним будет поговорить о том, что происходит в сфере вашей работы. Так, например, 10 июля в ваш заряженный амбициями X дом профессиональной карьеры входит энергичный Марс, мотивируя Стрельцов к существенному прорыву. Для вас наступает время взять и вспомнить все свои профессиональные идеи и проявить инициативу! Более того, 11 июля Меркурий весьма кстати переходит в созвездие Льва, что будет соответствовать вашему IX дому путешествий, высшего знания и расширения влияния, а потому поможет вам не остановиться в случае успеха на карьерном треке.

В то время как Марс и Меркурий будут способствовать расширению вашего кругозора, общению с новыми людьми и получению новых впечатлений, новолуние в Раке (17 июля) схлопывает круг интересов Стрельцов вновь до вашего малого круга. Все что вам остается, при воздействии лунного аспекта в VIII доме интимных дел и тайн в противостоянии с Плутоном, планетой трансформации – это оттачивать свои мысли и не позволять своим страхам удерживать вас от того, чтобы испытать все, что может предложить вам этот мир! Ведь в действительности, ваши страхи укоренились в вас самих, в вашем прошлом, но не в вашем будущем, которое все еще может быть ярким.

Что же, самое интересное начинается 23 июля, когда Солнце догоняя Меркурий входит в огненного Льва и активизируя ваш IX дом, вдохновляет Стрельцов рисковать, лишний раз подчеркивая то, насколько для вас важны приключения и свобода. Итак, это лето! Если у вас нет каких-то обязательств, то срочно срывайтесь с места расширяя свои горизонты… Пляж, море солнце? Да! Горы, лес и активный отдых? Вполне разумно! Стрельцам больше не нужно скрываться, оставаясь в зоне комфорта, начиная с этого дня вы полностью свободны! И знаете, что? Вселенная припасла для вас сюрприз. 23 июля вместе с переходом Солнца в Льва, блуждающая в этом же IX доме красавица Венера, начинает свое ретроградный цикл. Держите глаза и сердце открытыми, потому что в этот период вам нужно быть готовыми ко всему новому, в том числе к изменениям в любви и отношениях.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Рита 2023-07-02 21:40:01
👍 +1 👎
Такая поддержка в самый тяжёлый день принятии важного решения.Спасибо за помощь, никогда не забуду
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play