Юпитер в Тельце: прогноз для Стрельца с 16 мая 2023

Юпитер в Тельце для Стрельца с 16 мая 2023

Гороскоп для знака Стрелец: Юпитер в Тельце с 16 мая 2023 по 26 мая 2024 года

Дорогие Стрельцы, 16 мая 2023 года правящая планета вашего знака Юпитер переходит в созвездие Тельца, что будет соответствовать вашему структурированному VI дому организации работы, обязательств и здоровья. Этот сектор гороскопа Стрельцов связан с вашими каждодневными действиями, которые мы выполняем, собираясь на работу, занимаясь учебой, воспитанием детей или, например, выполняя каждодневные действия связанные с подержанием здоровья и гигиеной.

Юпитер пробудет в этом секторе до мая 2024 года, так что ближайший год ваша рутина будет в корне отличаться от жизни в предшествующем годичном периоде, когда эта планета шла транзитом по V дому любви и поддерживала весьма свободное отношение к вашему распорядку. Что же, все меняется! После года творческого полета фантазий вам и самим, наверное, хочется внести в свою жизнь больше порядка и определенности. Например, у Стрельцов может появиться настойчивое желание придерживаться здорового образа жизни, начать делать ежедневные тренировки, регулярно гулять на свежем воздухе и так далее.

Гороскоп Стрельца на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Будьте осмотрительнее, ваша правящая планета склонна к риску и часто в течение года будет толкать вас на то, к чему вы возможно не будете готовы. С одной стороны, в этом есть смысл, только так можно добиться заметных результатов, с другой, всегда есть опасность переусердствовать.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play