Стрелец и Любовь

Что значит любовь для Стрельца

Что значит любовь для Стрельца: любовь и идеальный партнер в представлении Стрельца

Любовь удивительное и всесильное чувство. Говорят, что любовь можно почувствовать только сердцем, когда любишь, то чувствуешь это всей своей душой… А что вы чувствуете, когда слышите слова «Я люблю тебя…»? Что вы можете сказать о любви, и что такое любовь в вашем представлении? Что значит любовь для вас лично, дорогой Стрелец?

По какой-то причине окружающие часто думают, что Стрелец – это беспечный человек, который любит шутить и никогда ничего не принимает всерьез. Ну да! Возможно, вы дали им пару поводов! И все же, правда в том, что юмор и бесшабашное поведение – это ваш механизм преодоления трудностей, комплексов и, в том числе, проблем в отношениях. Вы плохо справляетесь с эмоциональными сложностями, а когда сталкиваетесь с трудной ситуацией, то чаще всего бежите прочь от нее, странным образом пытаясь разрядить напряжение шутками или походом по ночным заведениям…

Марс в Козероге для Стрельца (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Что значит любовь для Стрельца? Для вас, дорогой Стрелец, любовь – это однажды увидеть смысл своей жизни в глазах другого человека, с которым вы согласны во всем. Любовь – это гармоничный союз двух влюбленных единомышленников, счастливых быть вместе. Это мирное, спокойное и расслабляющее чувство, которое усиливается, когда двое влюбленных облегчают жизнь друг другу, проявляя свою заботу. В личной жизни Стрельцы не ищут драмы и эмоциональных вспышек, не ожидают конфликтов или непреодолимых ситуаций. В вашем идеальном представлении, любовь должна быть похожа на возвращение домой после тяжелого трудового дня, когда вы оставляете все проблемы за порогом и наслаждаетесь уютом своего дома.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-05-10 01:04:30
👍 +8 👎
Всё правильно. Любовь это гармония двух людей.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play