Сатурн в Рыбах: прогноз для Стрельца с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Стрельца с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Стрелец: Сатурн в Рыбах, в вашем IV доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Стрельцы, знак зодиака Рыбы – это IV дом вашего гороскопа. IV дом связан с материнской энергией и домом. А еще IV дом связан с родителями, семьей, близкими родственниками, домом нашего детства и тем, как мы чувствуем взаимосвязь с другими людьми. С присутствием Сатурна в IV доме чаще всего возникнет конфликт между вашим желанием заботиться о других и личной потребностью в стабильности. При активации IV дома, мы стремится установить эмоциональную связь с другими людьми, но в стремлении сделать это мы также способны переступить определенные границы, которые являются табу для других людей. И наоборот, другие люди в конечном итоге также могут нарушить ваши границы...

Когда возвращение Сатурна происходит в четвертом доме, вашим ключевым выражением для понимания будущего будет «границы дозволенного».

Ваша задача во время транзита Сатурна в IV доме - узнать, где заканчиваетесь вы, то есть ваше внутреннее пространство, и то, где начинаются другие. По сути, это довольно простое понимание житейской истины: несмотря на то, что вы можете глубоко любить и заботиться о каком-то человеке или группе людей, на самом деле единственный человек, за которого вы несете «настоящую» ответственность – это только вы сами.

Гороскоп Стрельца на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Что для вас значит дом? Возможно, вы осознаете, что дом находится там, где вы находитесь и живете сейчас. Но как вы можете заставить чувствовать себя как дома, в этом огромном мире? Вы блокируете себя от эмоций, чтобы не быть уязвимыми? Это один из способов, но так вы можете обнаружить, что это мешает развитию в других сферах вашей жизни.

В период нахождения Сатурна в Рыбах вы можете узнать, что эмоциональная безопасность не зависит от того, что вы делаете или того, что получаете от других. Возможно, для вас пришло время научиться проявлять заботу и сострадание к самим себе.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play