Гороскоп Стрельца на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 по 14 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 8 по 14 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, вы готовы к переменам, готовы изменить свой график и отношение к своему здоровью? 9 мая Солнце объединяет свою радужную энергию с непредсказуемостью Урана в земном знаке Тельцов и вашем VI доме обязательств, распорядка и здоровья. Что вы желаете? Начать бегать по утрам, ходить в спортзал или, например заняться йогой? Несмотря на позитивный настрой у нас для вас есть предупреждение. Соединение Солнца и Урана действительно может поднять вас с дивана и дать толчок, который был вам необходим, чтобы изменить свой график. Но, к сожалению, воздействие этого аспекта не может быть продолжительным, он быстро и драматично уйдет со сцены, оставив Стрельцов измотанными физически и недовольными своим состоянием. Что сказать, по крайней мере вы предупреждены, а значит у вас есть возможность воспользовавшись моментом создать для себя такие условия, по которым вы не сможете без последствий прекратить начатое, отказавшись от намеченных изменений в вашем ежедневном расписании.

Первое испытание вашей силы воли может произойти 12 мая, когда любящий порядок Сатурн и ретроградный Меркурий создадут условия для более посредственного и расслабленного отношения к вашим обязанностям. Впрочем, вам нужно только ночь простоять, да день продержаться, поскольку ваше отвлечение от цели будет не долгим.

Венера в Раке для Стрельца (07.05-5.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

13 мая планета ограничений Сатурн делает себя более заметной в вашем гороскопе, на этот раз приветствуя любвеобильную Венеру в вашей VIII доме интимности и интенсивных эмоций. Таким образом, ближайшие выходные наступает пора проверить реальность, в том числе реальность ваших отношений с близким человеком. Находится ли ваш партнер на той же волне что и вы, или не понимает ваших шуток и держится отстраненно обособленно? В ваших отношениях ничего не изменилось? Что же, если у вас есть опасения на счет вашего совместного будущего, Сатурн может помочь преодолеть эту одержимость, позволив взглянуть на ваши сомнения со скептической точки зрения, более реально оценивая происходящее между вами и партнером события.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-05-10 00:29:40
👍 +2 👎
Я слежу за здоровьем. Не курю равнодушен к спиртным напиткам. Стараюсь больше двигаться и ходить пешком.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play