Стрелец и главные аспекты недели 27 февраля – 5 марта 2023 года

Стрелец и главные аспекты недели 27 февраля –  5 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Стрелец, главные астрологические события этой недели настолько захватывающие, что не сразу верится в подобное везение! 2 марта планета изобилия Венера и планета удачи Юпитер образуют соединение в Овне, в вашем V доме творчества, любви и славы. И чтобы вы не сомневались в своей удаче напомним, что в этом доме, две самые благоприятные планеты не объединяли свою энергию уже более 10 лет, что делает текущую неделю, возможно, самым благоприятным временем для вашего успеха! Другими словами, если в последнее время вы перестраховывались, то сейчас пришло время усилить накал страстей, будь то в личной жизни или в деловой среде. Главное – больше общайтесь, выступайте на публике, обменивайтесь идеями, в общем, используйте энергию этих планет везде, где только возможно проявить ваш творческий потенциал.

3 марта Меркурий переходит в Рыб, в ваш личный IV дом семьи и традиций, до 19 марта. Таким образом, в перерывах между бурными аплодисментами вашим новаторским идеям, Стрельцы будут мечтать о небольших, интимных встречах с друзьями и близкими. Что же, для близких вы всегда найдете время, но постарайтесь не забыть также о тех, с кем вы не встречались с начала этого года.

Стрелец и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

А еще, IV дом управляет женщинами, так что ваши отношения с подругами, даже с теми с которыми вы поссорились, вновь могут наладиться. Если же вы мужчина, то не обойдется без повышенного внимания со стороны прекрасного пола...

Также, период пребывания Меркурия в Рыбах может предоставить прекрасную возможность Стрельцам реорганизовать пространство вашего жилища. Знаете, форма следует за содержанием, а это значит, что если вы испытываете дискомфорт находясь в своем доме, то это явный сигнал о необходимости изменений. Легкий ремонт, перестановка мебели, весенняя уборка – решать вам. Но как только ваше пространство будет приведено в порядок, обещаем, вы почувствуете облегчение!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play