Стрелец и главные аспекты недели 6–12 марта 2023

Стрелец и главные аспекты недели 6–12 марта 2023

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 6 по 12 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, можете сказать в чем ваша сила? Может быть у вас даже есть супер-способности, как у героев комиксов? Если на минутку представить, что вы раньше обладали чем-то подобным, но потом потеряли свои силы из-за козней супер-злодея, а сейчас вдруг обнаружите, что силы к вам возвращаются, то... что вы будете делать? Вопрос не праздный. На этой неделе может сложиться похожая ситуация, только без всего этого супер-геройства, конечно. Тем ни менее, одно точно – ваша уверенность возвращается к вам. Единственное в этом году полнолуние в Деве с некоторой помпой 7 марта активизирует ваш X дом профессиональных амбиций и успеха! В течение периода полнолуния у вас появляется окно возможностей, когда Стрельцы могут достичь важной вехи в своей карьере.

Стрелец и главные аспекты недели 27 февраля –  5 марта 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Ещё на этой неделе, после почти трех долгих лет транзита по вашему III дому общения и самовыражения, ваш строгий надсмотрщик Сатурн переходит в Рыб, в ваш IV дом семейных основ до 14 февраля 2026 года. Вы вступаете в новый этап своей жизни, приоритеты которого будут в большей степени заключаться в том, чтобы ваш дом и личная жизнь были такими, какими вы их видите или желаете этого. Сатурн не навещал этот сектор вашего гороскопа с 1996 года, а потому этот транзит будет более важным чем многие другие. Вопрос лишь в том, что именно вы хотите создать в этих сферах своей жизни. Например, несмотря на то, что у вашего знака зодиака заслуженная репутация искателя приключений, в течение этого цикла многие Стрельцы будут стремиться остепениться и пустить корни. Но даже этот сценарий может подразумевать огромное количество вариантов, в частности то, что вы можете поступить на учебу в другом городе, взять ипотеку обложив себя финансовыми обязательствами, переехать в другой регион, жениться, выйти замуж или завести ребенка и так далее и тому подобное... Просим прощения за то, что вываливаем на вас сразу все и так много. Но вот вам приятное известие – пока это все в вашем возможном будущем! Сейчас, начиная с этой недели вы можете скорректировать то, каким оно будет по-настоящему!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

I 2023-03-07 05:39:58
Yes 👍
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play