Гороскоп Стрельца на неделю 15 апреля–21 апреля 2024 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 апреля по 21 апреля 2024

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, на этой неделе с 15 по 21 апреля 2024 года позвольте себе сиять с уверенностью. Сейчас это не составляет для вас проблемы, поскольку яркое Солнце проводит последние пять дней в Овне, в вашем V доме удовольствий, славы и страсти. И все-таки, не стоит сбрасывать со счетов то, что в этом году сезон Овна сопровождается длительным периодом ретроградного Меркурия, который к тому же также находится в знаке Овна. Воздействие обратного движения Меркурия на ваш V дом, часто бывает полезным, но в данном случае может вызывать внутренние сомнения. Если сейчас вы чувствовали себя не в лучшей своей форме, то это может быть связано с периодом внутреннего сосредоточения вызванного периодом ретроградного Меркурия. Но несмотря на это, 19 апреля для Стрельцов наступит момент выйти из тени и показать миру себя со всех сторон! Дело в том, что в этот день в Овне красавица Венера приближается к Меркурию, образуя точное соединение в эту пятницу, тем самым на время нивелируя его влияние. Внезапно Стрельцы могут вспомнить, что все в их руках, и вы еще можете успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда! Например, если у вас есть проект, который вы недавно отложили из-за разочарования или некой задержки, то на этой неделе вам стоит попробовать еще раз.

19 апреля 2024г Солнце наконец покидает Овнов и переходит в созвездие Тельца, где до 20 мая будет воздействовать на ваш VI дом правил, распорядка, обязательств и здоровья. Это ваша административная зона, так что самое время начинать внимательно следить за каждой мелкой деталью вашего питания, распорядка и повседневных ритуалов, с целью развития осознанных и устойчивых здоровых привычек.

Гороскоп Стрельца на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Более того, сезон Тельца 2024 года начнется для Стрельцов с мощного стимула. 21 апреля, ваша правящая планета Юпитер соединяется с инновационным Ураном, что также произойдет в Тельце, а значит повлияет на сектор VI дома. Знаете что? Этот аспект – это очень редкое астрологическое событие. Соединение Юпитера и Урана происходит в среднем раз в 14 лет, однако соединения этих планет в вашем VI доме не было с 1941 года, а значит влияние этого события будет чрезвычайно сильным. Благодаря началу транзита Солнца по VI сектору вашего гороскопа, Стрельцы в некоторой степени уже будут готовы к переменам, однако благодаря союзу Юпитера и Урана вам стоит приготовится к тому, что вас ждет прилив жизненной силы и энергии, которых вы не испытывали годами.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play