Гороскоп Стрельца на неделю 29 мая – 4 июня 2023 года по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 29 мая по 4 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, вы независимый знака зодиака, который заслуженно завоевал репутацию исследователя и первооткрывателя, готового к любой новой возможности. Но, эта неделя идет против течения, так что Стрельцы могут с удивлением обнаружить, что будет интереснее на этот раз остаться дома и просто ничего не делать. Кто-то может даже испугаться, словно вы теряете свои силы, но нет, у вас отличная причина для такого домашнего настроя, а может и отговорка. С начала мая 2023 романтически задумчивая Венера активирует ваш внутренний VIII дом интимных дел и тайн. И словно бы этого было мало, 3 июня Венера встречается в благоприятном аспекте с непредсказуемым Нептуном, давно барражирующем в вашем IV доме семьи и домашних забот.

Иллюзии Нептуна и меланхоличный настрой Венеры вместе могут дать непредсказуемые результаты, хотя прежде всего они немного притормозят Стрельцов, заставят сбавить темп и перейти в состояние покоя. Но это не помеха! Стрельцы все еще могут преследовать свои цели и планы, но на этот раз иначе, другим образом. Вместо того, чтобы нападать, подавлять или убеждать, попробуйте использовать зону своего притяжения, пассивно привлекая то, что должно к вам притянуться.

Гороскоп Стрельца на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

А вот 4 июня у вас будет особый день. В вашем знаке зодиака случится долгожданное полнолуние, которая усиливает энергию в вашем I доме самоидентичности. Потенциал вашей личности где-то скрывался от вас? Неужели вы начинаете понимать, где вы можете реализовать ваши возможности? Возможно, вы так и не заметили этого, но окружающие ждут каждого вашего слова.

Если вам ничего не приходит в голову, то не мучайтесь пытаться заставить произойти то, о чем вы не имеете представления. Лучше занимайтесь тем, что любите и что вам больше всего нравится. Например, какой проект, над которым вы работали с прошлого новолуния в вашем знаке (23 ноября прошлого года), понравился вам больше всего остального? В этом смысле полнолуние на этой неделе завершает подготовительный процесс всего что было в вашей жизни за последние полгода, а следующее через две недели новолуние будет отличным моментом чтобы начать вам двигаться в новом направлении.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play