Гороскоп Стрельца на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 26 июня по 2 июля 2023

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, ваша тема сражений на этой неделе – это свобода! Она всегда была рядом, свобода шла и идет рука об руку со Стрельцами, однако на этой неделе вы можете столкнуться в жестком противостоянии между свободой и ограничениями ваших обязательств. Все из-за двух напряженных аспектов мятежного Урана в начале недели 26 июня с яростным Марсом и в конце недели 2 июля с благодатной Венерой, две наиболее страстные планеты, вслед-вслед идущие по созвездию Льва. Эти астрологические события определяют всю направленность недели, словно обрамляя период с дух сторон. При этом, Марс и Венера находятся в родном для вашего знака IX доме приключений, а Уран в VI доме правил и ограничений. Если кратко, то здесь налицо противоречие, которое видно невооруженным взглядом. А потому, что бы не предпринимали Стрельцы, вы все сильнее будете запутываться в собственных разногласиях, разночтениях и ошибках. Сомнения и еще раз сомнения! Впрочем, что-то из этого Стрельцы смогут обойти, просто перестав обсуждать личные проблемы публично.

Еще, из-за противоречивости вышеупомянутых аспектов и сочетания Венеры и Марса во Льве с Ураном, ситуация недели способна заставить Стрельцов одновременно желать близости и свободы пространства. Что же, такая схема не работала ни в одних отношениях, так что довольно скоро вы можете легко перейти любые границы как в романтических, так и в деловых союзах. Не спешите принимать необратимых решений, в отношении людей кто вам по-настоящему дорог. В отношении прочих, грядущие события могут открыть вам глаза, на некоторые факты которых вы ранее не замечали.

Солнце в Раке для Стрельца  (21.06-22.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

К счастью, на этой неделе разговорчивый Меркурий начнет свой транзит в знаке Рак, перейдя в него 27 июня. С одной стороны, это аспект сильно облегчит Стрельцам задачу выбора в сложных ситуациях, с другой, сильно усложнит ваше положение в личной жизни. Дело в том, что Меркурий входит в ваши интимный VIII дом близких отношений и соблазна. Но в этом секторе вашего гороскопа он не один, с 21 июня Солнце уже разогревает вашу личную жизнь своим теплом, а потому появление Меркурия, налаживающего каналы коммуникации между людьми, может оказаться недостающим ингредиентом для вашего успеха в личных вопросах. Впрочем, с учетом общей напряженности этой недели из-за аспектов Урана, вам может потребоваться какое-то время чтобы все наладить как надо.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Рита 2023-06-26 20:46:07
👍 -2 👎
спасибо!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play