Гороскоп Стрельца на неделю 10–16 июля 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 10 по 16 июля 2023

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 10 по 16 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, ваша профессиональная сфера в последнее время и без того развивалась достаточно динамично, и это хорошо, поскольку в другом случае вы могли бы не выдержать того ускорения, которого вам следует ожидать на этой неделе. Все дело в заряженном потенциальной энергией Марсе, переходящем в знак Девы. 10 июля красная планета покидает IX дом расширения перспектив и переходит в ваш X дом амбиций и успеха в карьере! Профессиональные заботы и требования, скорее всего, возрастут многократно, но главное даже не это… Если говорить образно, то Марс в X доме профессиональных амбиций – это как разгоряченный молодой конь, готовый в любой момент сорваться и унести вас на край земли! И тут возникает сразу несколько вопросов. Сможете ли вы на нем удержаться и что не менее важно, сможете ли вы им управлять и знаете ли вы дорогу? Дело в том, что Марс не посещал этот сектор вашего гороскопа уже два года. Другими словами, в этой сфере вам необходима встряска! Но это сработает только если вы готовы, поскольку, оказавшись на коне, времени размышлять и определять дорогу у вас не будет. Проще говоря, Стрельцы либо будут нестись на всех парах к мечте, либо на полпути вас сбросит слишком резвый скакун.

И, как всегда, в присутствии Марса нам следует учитывать его взрывной и нетерпеливый характер. Благодаря ему вы можете легко переусердствовать в каких-то параллельных направлениях. Например, забыть о вкладе в общее дело кого-то из коллег, что очень быстро может стать дестабилизирующим фактором. В общем не забывайте о работе в команде и кооперации ваших усилий, иначе легко перейдете в режим «Я и только Я», что в конечном итоге оставит вас один на один с проблемой, в полном негативе и истощенными силами.

Солнце в Водолее для Стрельца (20.01-19.02) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

На вашу удачу, не все в вашей жизни на этой неделе будет сведено к работе и целеустремленности! Тягу к приключениям и новым открытиям подстегнет любознательный Меркурий, 11 июля переходящий в Льва и ваш IX дом дальних странствий и расширения горизонтов сознания. Вы уже подтвердили свои планы на летний отдых? Если нет, то больше тянуть нельзя. Кстати, Меркурий присоединяется во Льве к компании Венеры, планеты любви и гармонии, что может указывать на заманчивые перспективы в романтической сфере. Иными словами, пропускать этот летний сезон не в ваших интересах.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play