Любовный гороскоп Стрельца на январь 2023 года

Любовный гороскоп Стрельцов январь 2023

Астрологический прогноз для Стрельца на месяц январь 2023 в сфере любви и романтики

Дорогой Стрелец, январь 2023 года – месяц любви. Продолжайте флиртовать, любить и влюбляться! Независимо от того, одиноки вы сейчас или в паре, в этот период Стрельцы чувствуют себя более активными и открытыми новым впечатлениям. 2 января Венера перейдет в созвездие Водолея, добавляя щепотку любовной магии в ваши отношения и социальное взаимодействие, значительно улучшая навыки общения и обеспечивая вам интересные способы флирта с любимым (любимой). Если ваше сердце свободно, то в ваших руках отличный шанс, наконец, спланировать единственное в своем роде свидание, благодаря которому кто-то из Стрельцов может и обрести свою вторую половинку! Или сделать предложение, в тех случаях, когда ваши отношения достаточно созрели. В любом из вариантов, поторопитесь с вашими планами. Все желательно завершить до даты полнолуния в Раке, что произойдет на Рождество 7 января.

Что же, любые проблемы или споры, которые омрачали романтическую жизнь Стрельцов в ваших отношениях во время ретроградного Марса, начнут ослабевать после того, как красная планета развернется 12 января 2023 года в созвездии Близнецов. С началом прямого движения яростной красной планеты вы можете заметить легкий, но умиротворяющий и успокаивающий сдвиг в ваших отношениях с партнером. В каком-то смысле, для некоторых Стрельцов это может стать тем самым сдвигом, который поможет определиться с любовным интересом и дальнейшими планами. К 18 января, когда к прямому движению вернется Меркурий, это станет для многих еще более очевидным и закономерным выводом из последних событий.

Новогоднее желание Стрельца на 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Двигаться вперед станет еще проще с началом сезона Водолея. 20 января Солнце входит в знак Водолея, а 21 января 2023 года в этом же созвездии произойдет полнолуние. В двух словах, это событие, которое нельзя пропустить и трудно проигнорировать. Свободолюбивая энергетика воздушной стихии Водолея откроет вам глаза на вопросы и проблемы, которые вы не решались поднимать ранее. Конец января 2023 – самое время утрясти любые шероховатости в отношениях. А если вы одиноки, то просто не сидите в четырех стенах! Наслаждайтесь свободой, назначайте свидания и влюбляйтесь, влюбляйтесь, влюбляйтесь!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play