Гороскоп Козерога на август 2023

Гороскоп Козерога на август 2023 - главные аспекты месяца

Астрологический прогноз для Козерога на август 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, ваш гороскоп на август 2023 года предсказывает вам период, в котором вы сможете познать скрытые качества своего характера. Благодаря устойчивой позиции Солнца в огненном Льве в течении большей части августа, этот период сначала погрузит Козерогов до самых глубин ваших эмоций и тайных мечтаний, а затем вознесет на вершину ваших самых амбициозных целей. Другими словами, вам предстоит месяц пограничных состояний, в процессе перемены которых, вы можете добиться того, чего раньше не достигали и познать то, чего раньше не понимали. Что же, да здравствуют перемены! Вы готовы выйти за рамки обычного? Да будет непросто, но также невероятно интересно.

Вас ждут перемены с самого начала месяца. 1 августа в новаторском созвездии Водолея состоится полнолуние, сосредоточенное на II доме денег и ориентированном на ценности. В следующие пару недель что-то из вашего прошлого будет окончательно закрыто, а потому используйте это полнолуние как предлог, чтобы избавиться от любых старых схем и обещаний, которые связывают ваши руки. Так вы получите некоторую ясность в отношении того, что для вас будет важным в будущем с финансовой точки зрения. Постарайтесь чтобы выше желание, например поскорее закрыть тот или иной вопрос, не спешило впереди поезда. Сейчас все должно быть сделано правильно с учетом интересов всех сторон. 2 августа правящая планета вашего знака Сатурн (суровая планета правил) противостоит разговорчивому Меркурию, что поможет Козерогам провести несколько сложных разговоров, но при этом потребует точного следования и соблюдения законов. Во имя удовлетворения ваших потребностей стойте на своем, но будьте открыты для новый идей и взглядов.

Гороскоп Козерога на неделю 31 июля–6 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

И все же, основными авторами событий августа 2023 года будут оставаться Солнце и ретроградная Венера, длительно влияющие на ваш интимный VIII дом общих интересов. В течении всего месяца они будут создавать различные аспекты, в том числе с планетой удачи Юпитером, побуждающей вас действовать и рисковать несмотря ни на что, и с планетой непредвиденных обстоятельств Ураном. А 16 августа вас ждет кульминационное событие, поскольку в этот день к компании Солнца и Венеры прибавится Луна, образовав новолуние в созвездии Льва. В астрологии Луна всегда ведала нашими эмоциональными состояниями, а новолуния предвещали перемены и новые возможности. Не удивляйтесь если в ближайшие пару недель ваши желания будут находятся в постоянном движении. Чувственное новолуние в вашем VIII доме потянет вас глубоко в самые глубины вашего подсознания, побуждая переоценить личные границы и установить новые ориентиры, что будут больше соответствовать будущим потребностям вашего знака.

И все же, впереди у нас еще более впечатляющие известия! 23 августа Солнце входит на территорию созвездия Девы, что снимает нагрузку с вашего напряженного эмоционального состояния, направленного внутрь вас самих, тем самым перенося фокус внимания на внешнее пространство. Следующий месяц Солнце будет влиять на ваш IX дом внешних границ, приключений и расширения влияния, что определенно должно принести вам освежающее чувство облегчающего вдохновения. Для всех прочих конец августа – это определенно конец лета, но для Козерогов 23 августа наступает начало захватывающего периода, чтобы окунуться в атмосферу летних приключений. Испортить все веселье может только ретроградный Меркурий, известный своими фирменными отсрочками, задержками и остановками. К сожалению, именно это ожидает нас в тот же самый день, при чем влияние Меркурия также будет сосредоточенно на созвездии Девы и IX доме. Так что, если запланируете на конец августа летний отдых или путешествие, то обязательно перепроверьте даты!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play