Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Козерога

Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Козерога

Выбор лучшей даты для свадьбы Козерога в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогой Козерог, обычно свадьбы с участием представителей вашего знака бывают простыми и «приземленными», либо аристократическими. Если у вас более сдержанный характер, тогда спланируйте церемонию без излишеств на открытом воздухе, где красота заключается в ее простоте. Арендуйте загородный домик или небольшой курортный ресторанчик и поженитесь со своей второй половинкой на естественном фоне полевых цветов или красивейшего морского заката. Если с почтением относитесь к традициям, то проведите церемонию в храме, а затем продолжите отмечать в каком-то старинном месте, имеющем свою историю. Если встанет вопрос кого приглашать на свадьбу, то помните, что Козерог – это верный, дорожащий своими узами и отношениями знак зодиака, а потому на ваше торжественное мероприятия должны быть приглашены только ваши самые верные друзья и семья. Из предостережений следует напомнить, что вы, дорогие Козероги, это всегда перфекционисты, так что следите за тем, чтобы не превратить свою свадьбу в настолько амбициозный проект, что для вас это лишит сам процесс удовольствия…

Лучшая дата для свадьбы Козерога в 2023 году

По нашему мнению, в 2023 году для Козерога лучшей датой для свадебных мероприятий будет 21-22 октября. Судите сами. По своей значимости, свадьба приближается к самому значительному событию, характеризующему ход практически всей вашей будущей жизни, а значит все, и хочется подчеркнуть ВСЕ, должно пройти идеально. Так что выбор правильного времени, это лишь одна часть этого пазла, но далеко не маловажная. Так вот, с точки зрения астрологии 21-22 октября 2023 идеален тем, что в это время случится положительный аспект Венеры, богини любви, и Юпитера, царя всех богов, одаривающего милостью всех живых существ и планета приносящая удачу. Ко всему прочему, аспект произойдет в двух земных знаках Тельце и Деве известных своей упорностью и стабильностью. Есть еще пару аспектов Солнца, Марса и Меркурия активных в этот период, но общая суть в том, что в это время сами небеса дарят вам благословение, обеспечивая ваш союз необходимым запасом терпения, любви, сил и достаточным запасом прочности, чтобы пережить любые катаклизмы… А еще это осень, когда так красиво из-за разноцветья листвы! Свадебные фото будут загляденье!

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Козерога

Другими благоприятными датами для проведения свадьбы считаются последние дни перед полной Луной, когда циклическая энергия этой планеты набрала силу, но еще не вошла в активную фазу убывающей Луны:

Гороскоп Козерога на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Козерогов являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Козероги!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play