Гороскоп Козерога на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 2 по 8 октября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 2 по 8 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, с приближением недели со 2 по 8 октября вы чувствуете нехватку времени? Несмотря на середину осени вы все еще вспоминаете беззаботное время лета. И хотя какие-то из развлечений все еще доступны, у вас попросту не хватает времени, чтобы позволить себе расслабиться. 5 октября аналитический Меркурий входит в знак Весы и ваш основательный X дом карьеры и профессионального успеха до 22 октября, разгоняя ваш предпринимательский дух, амбиции и жажду наживы!

Впрочем, восхождение по карьерной лестнице требует не только упорного труда, но и развития вашей сети контактов и налаживания связей с влиятельными людьми. С общительными Весами в вашем X доме особенно важно развивать прочные профессиональные отношения. Так что, если встреча после работы может стать возможностью для новых связей, не пропустите ее. Следует добавить, что X дом связан с мужской энергией, так что влиятельные мужчины в вашем окружении могут сыграть значительную роль в ближайшие недели. Не стесняйтесь обращаться, особенно если вашим проектам нужна поддержка.

Гороскоп Козерога на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Удивительно, но в конце недели тема романтики, приключений и путешествий может вновь стать актуальной. В воскресенье после четырехмесячного пребывания в знаке Льва и вашем интимном VIII доме, Венера переходит в Деву начиная транзит по вашему IX домe приключений. В период этого длительного транзита Венеры по Льву, особенно во время ретроградного цикла Венеры с 22 июля по 3 сентября, Козероги вероятно чрезмерно самокритично относились к своим поступкам. Так что переход планеты любви и красоты в ваш IX дом приключений, должно ощущаться как глоток свежего ветра. С конца этой недели и до 8 ноября вас ждут более смелые романтические отношения, а также расширение вашего опыта в этой сфере. Еще, IX дом управляет путешествиями и межкультурными связями, что создает идеальную возможность для разнообразия в вашей сфере знакомств.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play