Гороскоп Козерога: новолуние и солнечное затмение 20 апреля 2023

Гороскоп Козерога: новолуние и затмение в Овне 20 апреля

Астрологический прогноз для Козерога с учетом новолуния и солнечного затмения в знаке Овна от 20 апреля 2023 года

Дорогие Козероги, вам следует приготовиться к неожиданному, принимая его как неизбежное. 20 апреля 2023 года новолуние и солнечное затмение в Овне знаменуют собой важный поворотный момент в вашей семейной жизни, поскольку эти события касаются вашего IV дома семьи и традиций. И хотя данный аспект является продолжением новолуния, которое произошло 21 марта, редкое кольцевое солнечное затмение, которое произойдет сразу после новолуния, может вызвать быстрые и внезапные изменения в вашей семье, домашней сфере, а также в отношениях с вашими близкими родственниками. Вселенная словно нажимает на педаль газа, ускоряя все события в этой сфере, оставляя проблеск возможности того, что ждет вас впереди.

Но это далеко не вся история, впереди вас ждет еще больше перемен, так что не зацикливайтесь сильно на текущих событиях. Дело в том, что, затмение 20 апреля станет лишь первым в серии затмений на оси Овен-Весы, с завершающим солнечным затмением в Овне 29 марта 2025 года, затрагивая ваш IV дом семьи и X дом карьеры. Иначе говоря, перемены только начинаются, поэтапно активируя изменения в личной и профессиональной жизни Козерогов.

Гороскоп Козерога на неделю 17–23 апреля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Что нужно делать? Постарайтесь довериться процессу и не мешать, напротив, приветствуя перемены. В вашей судьбе возможен переезд, ремонт дома, предложение новой работы или должности. Но все это на горизонте двух лет, так что вам нужно дать преобразованиям время развернуться и открыть вам новые возможности.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play